Перейти к содержанию

Airatius

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Airatius

  1. Как хотите. Скорее всего так и есть. Да без разницы в приницпе, можете одновременно. Это не реклама, выбрал первую попавшуюся по цене приза. Понятие ХОРОШАЯ маска у всех разная, мне эта просто понравилась. Между участвовать в конкурсе за грамоту или заработать в это время деньги на хлеб, я выберу второе. Чтобы работать со сваркой надо разрешения у кого то спрашивать? Ну давайте расскажите, каков процент сварщиков с образованием сварщика? Вы серьезно? Словесный чертеж? Вы в своём уме? это вообще как? А давайте будем работать так, словесное ТЗ, со словесным договором, а потом мы вам сделаем словесную деталь из словесных материалов на словесном аппарате. Ну а вам ничего не останется как сказать заплатить за работу словесными деньгами. Круто же! А зачем мне хвалится, я сделал работу и получил за нее бабло, считай что похвалили, все довольны. Я тоже не специалист, образования сварочного не имею, как возможно многие тут и не собираюсь чем то хвастать. Ваша грамота на стене это самоутверждение что ли? Лучше любой грамоты будет результат вашей проделанной работы которую оценит клиент. Вы тут реально херней страдаете вместо того, что бы работать и зарабатывать бабки лепите словесных петухов из словесных чертежей. У админов даже ума не хватило чертеж эскизом назвать. Что до приза, я высказал мнение, что меня он не впечатлил, это правда, слава богу есть на чем работать. Это моё мнение, вы можете быть с ним не согласны. Всё, можно начинать кидать в меня тухлыми помидорами, кричать что я никто и звать меня никак, нечем похвастать и т.п. Я останусь при своём мнении. Надеюсь у админов хватит ума прочитать во всём этом "словесном поносе" то что я хотел сказать. Всем удачи в конкурсе! P.S. Админам, в следующем конкрусе в правилах сразу пишите что условия конкурса и призы не обсуждаются! :D
  2. Что, одна работа это много? Не путайте частное лицо с организацией. Да как бы мысль не про это. А в условиях конкурса с правилами перебор, можно было и без чертежей обойтись. Фото работы начало, во время и результат, вполне достаточно я считаю. Вдохновение оно сиюминутно, взял железку, аппарат, начал варить по месту и так как себе это представляешь. Если я буду делать петуха наплавкой, как я должен чертеж рисовать??? 3D модель может сначала смоделировать? Попроще надо быть, вот я о чем.
  3. Вы меня конечно простите и можете даже забанить, но! Во первых, главный приз не впечатляет, вот народ и не чешется. Вы представьте, у кого то полуавтомат или аргонодуговой аппарат за 30-40-50-... тыс.руб. а ему предлагают ручник, да еще и на 140 ампер! Я понимаю хорошую маску, что нибудь вроде Fubag ULTIMA 5-13 Panoramic, или редуктор газовый толковый. И во вторых, по условиям конкурса Вы уж извините, но опытный образец, да еще и с чертежами и поэтапной инструкцией по сборке это интелектуальная собственность. А вдруг вы её в производство под своим брендом?
×
×
  • Создать...