Перейти к содержанию

АлМакс

Новичок
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о АлМакс

  • День рождения 19.02.1976

Контакты

  • Сайт
    http://tmsvarka.com/

Информация

  • Имя
    АлМакс
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Люблю жизнь.
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    ВКонтакте

Достижения АлМакс

Новичок

Новичок (1/14)

23

Репутация

  1. Здравствуйте Георгий, подумал над Вашими словами и решил поучаствовать в барахолке. Цены на вольфрамовые электроды и фотографии выложил.
  2. Я извиняюсь, а способ затачки у них какой?
  3. По поводу такой информации это к моему руководству пожалуйста.
  4. Есть еще 110, 100, 500, 1100, 1000, 1500мм, только это не стандарты, а варианты исполнения фабрикой требований конкретного заказчика. На каждый размер нужна своя упаковка.
  5. Поймите правильно, здесь это делать нельзя, а в барахолке я не участвую. Цели продавать на этом форуме у меня нет. Лишь обсуждение темы вольфрама и вокруг него. Если есть вопросы по ценам условиям и т.д., прошу на почту или по телефону (указывал выше). Заранее благодарю за понимание.
  6. Какой смысл? Образцы берутся на складе и отправляются или спец почтой или лично привозятся нами на проварку. Результатом положительного тестирования, в 90% случае становится заявка на следующий день. Поставляемый вольфрам должен быть ИМЕННО такой как проваривали "вчера". Зачем нам лишние трудности или возврат продукции - за таких заказчиков держатся всем конечностями сразу и мухлевать никому и в голову не придет! Среди таких заказчиков нужно заслужить авторитет постоянного качества иначе "пинком под зад" и больше можно и не пробовать к ним заходить!!!
  7. Там речь идет уже о коммерческой составляющей....
  8. Это нормальная реакция Действительно зарегистрирован я мало по времени В прикрепленных файлах последние проварки. Акт Северная верфь вольфрам.pdf
  9. По поводу секретности - это наврятли, на всякий случай я завтра у моего командира спрошу. Я сейчас попробую выложить самую важную часть из отчетов.
  10. Понял.. простите что встрял случайно в разговор. По поводу тестирования готов отправить информацию на Вам эл. почту.
  11. Коллега, я лично (к сожалению) тестирование не провожу, по профессии я всего лишь менеджер со стажем )) Нашу продукцию, мы всегда тестируем на "входящем контроле", как правило на оборонных предприятиях. В этих лабораториях и сварные с квалификацией высокой и оборудование на высшем уровне. Главное условие при закупке сварочного материала (не только вольфрама) будет ПОЛНОЕ соответствие старым ГОСТам РФ и ТУ. Наша компания возит продукцию из Китая. За тот вольфрам, который мы поставляем нашим клиентам я лично могу ручаться, лично присутствовал при проварке на всех ответственных производствах (есть и официальные отчеты от авторитетных гл. сварщиков). Про ЕСАБ ничего плохого (кроме высокой цены) сказать не могу - за имя нужно платить!!! Про очень некачественную продукцию, которая сегодня гуляет по магазинам ничего говорить не буду т.к. это некрасиво. за более подробной информацией или за "вкусными" ценами - прошу в личку.
  12. Вольфрамовые электроды WT-20 (торированные) - сварка постоянным током DC, предназначены для, сварки углеродистых, низколегированных и нержавеющих сталей, меди, титана и их сплавов больших толщин. При изменении угла заточки электрода можно повысить свариваемость разных толщин металлов.
  13. Всем привет. По вольфраму могу сказать следующее: ВЕСЬ вольфрам приехавший из-за бугра, сделан и упакован в КИТАЕ!!! У нас вольфрамовые прутки делает только завод ПОБЕДИТ (длинные, кривые и перевязанные скотчем). Я за три года работы с этими карандашами познакомился с огромным количеством продавцов-поставщиков по всей стране, десятки выставок посетил и принимал в них участие. Разница в самих электродах конечно имеется, есть китайские фабрики, которые дорожат своей репутацией - у них и цены отпускные выше, а есть китайские торгующие компании которым наплевать на качество продукции - они с фабрик выжимают ЦЕНУ, отсюда и качество самого вольфрама (хрупкий, крошится при нарезке, рассыпается в работе, не соответствует заявленным диаметрам, не соответствует химическому составу и т.д. и т.п.) По поводу подбора электрода - я всегда задам один вопрос: "Что будете варить", под конкретные цели нужно подбирать карандаш!!! Если чем смогу быть полезен, к Вашим услугам...
×
×
  • Создать...