Перейти к содержанию

Blair

Участник
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Blair

  1.  

     

    я в основном  по делу пишу , вот даже вчера не взирая что форум может "рухнуть" или это тоже по вашему не то или вы просто сего не читаете.

     

     

    отломал ухо ,,,,,, поправили .
     Где швы, видно только разделку и две прихватки?
  2.  

     

    Разумеется, надо знать меру в словоблудии, и не злоупотреблять терпением как участников, так и модераторов, т.е. должна быть золотая середина.
    Вот попробуйте это Валерию объяснить, хотя бы с 20-го раза.
  3. дабы не флудить.

    Я тоже сливаюсь :)

    и не злоупотреблять терпением как участников, так и модераторов,

    На сколько я понимаю, здесь теперь один царь и бог @Carella,

  4.  

     

    Как вы назовете создание множества тем не соответствующих разделу их создания и тематике форума?
    Это количество даже близко на спам не тянет. Форум погряз во флуде, флейме, оффтопе, троллинге. Если открыть все скрытые сообщения, то их станет на треть больше, а тем не соответствующих разделу можно по пальцам пересчитать.

     

     

    - появление неизвестных нам людей с функциями модераторов
    Теперь эта тема на особом контроле :)

     

    С виду умнее казалась... 
    Умнее вас или Валерия?

     

     

    Хорошо бы сделать архив форума, доступный для участников.
    Только вручную, но очень хлопотно.
    • Upvote 1
  5.  

     

    Предлагаете последние лет ...дцать прожить ещё раз? Вспомнить Все мысли,идеи,вопросы.. найти фотографии( которые давно удалены с телефона)...? Это не реально.
    А что вы так переживаете, у вас всего 31 фото за полтора года, это капля в море. Ни кто ни кому не навязывает. Есть желание, вперёд, нет желания, тоже хорошо. Кто ищет, тот всегда найдёт и время и фотки.
    • Upvote 2
    • Downvote 1
  6. @Blair

    Я не говорил про рабов, я говорил про то, что форум не имеющий работающих модеров быстро забьется спамом, иногда очень быстро и очень много спама.

    Спам это рассылка, вы хоть раз видели её на форуме не беря в счёт эту неделю?

  7. Прекратить модерацию -это значит заполнить форум рекламщиками разного рода

     Нет, вы не правы, на форуме жёсткая модерация и рекламщики здесь не проходят, не зависимо, есть модераторы или нет. 

     

    и диалогами участников форума, выясняющими отношения с друг другом.

    Вот это в точку, кроме пользователей ни кто на форуме не гадит.

     

     

    Поэтому модераторы должны быть и работать, иначе ресурс быстро забьют спамом.

    Когда форум был не коммерческим объектом,  то и модераторы были альтруистами. Теперь это коммерческий проект и в рабы ни кто не нанимался.

     

     

    Интересно .... интересно ...... вот на новом форуме пока практически большой 0 информации , а тут ее даже больше чем достаточно .

     А что вам мешает его наполнить, ведь за одно, как говорится, повторение, мать учения -это лучший способ усвоить или вспомнить информацию.

    • Upvote 2
  8. @mamai,  и для чего столько шума?

     

     

    Вы забываете один простой факт - форум, как интернет проект - дело не бесплатное. И в том, что мы здесь можем общаться, свободно и , для нас, абсолютно бесплатно , есть и заслуга Александра. Надо находить спонсоров, общаться с ними, создавать для них комфортные условия. Чтобы они вкладывали в форум деньги, хотя бы на оплату места в интернете. Насколько мне известно, часть этой работы делает именно Александр.  Иначе нам придётся членские взносы платить, а не в конкурсах с призами участвовать.   По вашему, надо  навязывать спонсору условия проведения конкурса? Как Вы это себе представляете? 

    Не стоит становиться в позу непризнанного гения. Тем более, никто Вам ничего не должен, равно, как и мне и всем остальным. Знаете, я два раза был членом жури, и оба раза моё распределение работ было очень близко к реальному результату. Не буду обсуждать оценки жюри, но если бы я оценивал работы, ни Вам, ни мне призов не светило бы. Неплохо, но не уровень призовых мест.  А тогда чем Вы недовольны?  Просто пузыри попускать охота? Для чего? 

     

    Наконец-то кто-то оценил вклад модераторов в существование форума. Полностью с вами согласна!

     

     

    А всем кто любит "погавнить" - вы вообще знаете сколько времени отнимает у модераторов форум??!! Я как никто вижу как Александр ночами сидит и подчищает за вами, простите "ваше дерьмецо"!! С утра до вечера он работает, а пол ночи потом работает на благо форума, и где благодарность?! Это не в коем случае не относится к тем, кто с уважением относится к его работе и понимает что это только с виду лёгкий труд, и что он представляет на самом деле. Так что такие неприятные личности как mamai  - просто жалкие людишки, вы сами себя унижаете тем, что вас задевает факт проигрыша каким-то "карандашницам и зубочисткам", вы не задумывались что тому кто говнит в каждой теме даже и приз то не хочется отдавать! Можно высказать своё мнение, но оскорблять чужие работы это верх вашей невоспитанности. 

    • Upvote 5
  9. Все хорошо,но поторопилась чуть,конечности можно было поинтереснее оформить, башмачки какие нить, перчаточки.... Вот есть ощущение,извини,лишь бы сделать. Без обид,души не чувствуется,это же вещь для красоты. И ты- девушка,а значит чувство прекрасного должно быть. Обещай,что не обиделась. Сказала тебе,как бы дочкам своим сказала.

    Не в коем случае, никаких обид) Спасибо за мнение, но прошу учесть что это моя первая работа, у среднего товарища есть башмочки как вы могли заметить, и руки у них с пальчиками, на нюансы пока не хватает опыта к сожалению(

    • Upvote 1
  10. Вывод: пока страна не поднимется, забудьте, о своих "ложных талантах, верьте в действитьельность.

     

    Так я вроде и написала что работаю на основной работе от которой получаю постоянный доход и нужную мне стабильность. А от творчества - доп. доход на девчачьи штучки. Где вы увидели, что я и сижу жду когда за мои, как вы выразились "ложные таланты" упадут горы золота с неба.

    А вы попробуйте сделать не хуже! 

    А по вашему талант - ложки на лоб примагничивать или шпаги глотать?

    Хорошо ремесло... Раньше так и меняли и развивались. А сейчас что? Кто больше украдет тот и в дамках? Это лучше? Руками уже ни чего не могут, только: КУПИ-ПРОДАЙ!!! По тратуарам покатушки и матом ругаться. Это лучше?

     

    Дешевле делать нет смысла, т.к. материал дорого выходит. А дарить деньги - банально, скучно, без выдумки и на ОТВАЛИ. Работа ручная, сделаная с КОСЯКАМИ но с любовью, куда ЧЕЛОВЕЧНЕЕ!!!    

     

    Аж душа поет когда читаю такие комментарии) Как здорово что еще есть понимающие люди, полностью согласна со всем что вы сказали)

    • Upvote 5
  11. При ЗП 15000 в месяц 2000 - много. А вот при 150 000 в месяц, и 20000 уже думать можно.  

    Вот я к тому и клоню, что к сожалению з/п в основном сейчас около 15000 и есть, и на это нужно еще семью кормить.. Хотя глядя сколько у нас в городе огромных торговых центров, задумываешься - ведь кто-то это всё скупает, а ведь там далеко не товары первой необходимости, значит не так уж бедно народ живет по факту)

    • Upvote 4
  12. @Blair, чот маловато. Это только за ремесло две тыщи брать можно. А там ещё есть художественная интерпретация, а для этого талант иметь надо, а у вас он явно есть, и получается что вы его бесплатно раздаёте.

    Это вы адекватно оцениваете работу, потому что знаете цену таланта и времени, а вот к сожалению большая часть нашего общества не ценит ручной труд и считает что это дорого. Поэтому приходится ориентироваться на общественность :mellow:  Но так как это мое хобби, и не основной доход я пока смирилась

    • Upvote 4
  13. Девочка в желтом отпад!!!! и для молодоженов - совы - умора!!!  :yahoo:  :good:  Молодец!!! Здорово! 

    Фефочке в черном, надо было в руку фото-мини, с палкой селфи и было бы -  :rofl:

    Спасибо)) Отличная идея с селфи-палкой, жаль тогда никто не подсказал)))

    • Upvote 1
×
×
  • Создать...