Перейти к содержанию

stepanici85

Новичок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stepanici85

  • День рождения 18.09.1985

Информация

  • Имя
    степан
  • Город
    Москва
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Достижения stepanici85

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. tehsvar сварог взял на заметку,может еще посоветуйте что-то достойное внимания?как говорится для чистоты эксперимента)?
  2. tehsvar да скорее всего вы правы и четверка мне вряд ли понадобится .Исходя из опыта ремонта вы какой бы предпочли FUBAG IR 180 или сварог, стоит ли переплачивать лишние две тысячи?
  3. спасибо за наводку vergaser,обязательно посмотрю.кто что еще посоветует исходя из свои го опыта?
  4. здравствуйте tehsvar,спасибо за наводку по поводу кедра.я как понял вы занимаетесь ремонтом сварочного оборудования,может посоветуйте исходя из личного опыта ремонта подходящий инвертор под мой требования? посмотрел по Сварог ARC 160 PRO Z211S отзыв нормальные только одно смущает что макс заявленный электрод это 3.2 хотелось бы 4-ку,мало ли чего понадобится.
  5. Здравствуйте vergas, по фубагу все понятно-тоже натыкался на отзыв о плохой ремонтопригодности.По Сварог ARC 160 PRO Z211S 00000090922 посмотрим что говорят о нем в интернете если стоящее вещи готов чуток увеличить бюджет покупки)буду благодарен услышать еще мнения ,предложения форумчан.
  6. Здравствуйте, форумчане. Помогите сделать выбор сварочного аппарата. От инвертора требуется надежности в работе, ремонтопригодность (буду брать в Москве, а эксплуатировать на родине, а это другая страна) - чтобы не особо дорого было, чтобы сносно варил, ну и чтобы были разные функции, которые облегчают процесс сварки (антизалипание ..). Что посоветуете, основываясь на личном опыте? Потратить планирую где-то 10500 р макс. Сам выбрал две модели, что можете сказать по ним? Какие плюсы и минусы? Буду благодарен любой помощи, удачи. http://www.vseinstrumenti.ru/silovaya_tehnika/svarochnoe_oborudovanie/mma/svarochnyj_apparat_invertor/fubag/svarochnyi_invertor_fubag_ir_180/#tab-Comments http://www.vseinstrumenti.ru/silovaya_tehnika/svarochnoe_oborudovanie/ruchnaya_dugovaya_svarka_elektrodami_mma/svarochnyj_apparat_invertor/kedr/invertornyj_apparat_kedr_mma-180_f_00000001111/ У кедра будто нормальные отзывы, но какие-то они однотипные и смахивают на искусственное поднятие рейтинга? Дополню - в сварочных работах новичок, а аппарат планируется использовать для нужд хозяйства.
×
×
  • Создать...