Перейти к содержанию

Сергей Александрович

Новичок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей Александрович

  1. Всем добрый день! Продолжаем развлекаться с Магмами. Попалась старая модель. Включение было, но на индикаторе напряжения нули, на клицах 130 В. Оказалась халява. Небольшой пожар. Сгорела РЦ-цепь на клицах, ничего больше не задев. Лечение - замена РЦ на новую.
  2. Сгорел силовой диод, напруга пошла по дорогам, где-то пробиваясь на корпус... погорела силовая часть, ЗиМ, питающий транс... Хорошо транзисторы не выбило. Цена вопроса 10 руб. По времени - 3 вечера заняло (один разборка и диагностика, два на ремонт, сборку и проверку).
  3. Лучше слов будет пример. Вчера сделана моноплатная магма. кто сталкивался - знает, какой это гемор.
  4. Вы обратились не за помощью, а с наездом, типа "ты кто такой?" и т.д. Я и не против подсказать, что и сделал в этом обсуждении. Мне кажется, вы все же из-за конкуренции начали собачиться.
  5. Я не про присутствующих. Иногда приносят аппараты, где уже кто-то "поремонтировал"... хуже нет разбираться в таких. По фебовскому оборудованию действительно хорошие знания. Не утверждаю, что лучше всех, но лучше многих.
  6. Ремонтируем получше других. Какая информация вам нужна? Частный мастер, в СПб, работал на фебе, с фебовским оборудованием знаком не по наслышке. В общем, кому надо - пишите.
  7. Кому нужен ремонт сварочного источника МАГМА-315 - пишите в личные сообщения. Ремонтируем любые модификации, любые годы выпуска, с гарантией! Для юридических лиц полный комплект документов (акт+счет-фактура), работаем с НДС.
  8. Чтоб кондёры быстрее разряжались и меньше появлялся ERR1 напаяйте резистор MF-200 100 кОм на плату конденсаторов меджу + и - . Места пайки обозначил.
×
×
  • Создать...