Перейти к содержанию

molamas

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    с интернета

Посетители профиля

72 просмотра профиля

Достижения molamas

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Вот фото инвертора магма-315 ,январь 2016 года выпуска. Может у кого то есть схема ?
  2. Спасибо за совет , во вторник посмотрим . А вот с АВАР. что делать не знаю, где искать? Новые тоже с контактным поджигом.
  3. До этой причины работал хорошо,без ошибок. Сварщик жалуется,что при аргонной сварке дуга с 5-6 раза зажигается и плохо варит,а при дуговой сварке хорошо. Аппарат в основном применяется для аргонной сварки. Посмотрел на старых аппаратах МАГМА-315 такого эффекта не наблюдается, хотя все настройки такие же. Может я неправильно объяснил причину поломки? При включении автомата питания кратковременно зажигается светодиод АВАРИЯ далее НАП. 380В и загрузка.При выключении тоже кратковременно АВАРИЯ.Для повторного включения надо подождать 30-40 сек.пока конденсаторы разрядятся до 350-340 В иначе включается с ERR 1.На старых аппаратах такого эффекта нет. Ну и схемы отличаются,на новых плата реле нет,инверторы другие стоят и питание инвертора 24в сразу имп.БП
  4. Привет форумчане! Помогите с ремонтом Магма-315. При включении и выключении проскакивает авария. При первом включении входит в режим, выключаем и сразу включаем загорается err.1. Инвертор 2016 года выпуска.
×
×
  • Создать...