Перейти к содержанию

Живой

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Интернет поисковик "Яндекс"

Достижения Живой

Новичок

Новичок (1/14)

-2

Репутация

  1. Российское не устраивает тем,что сколько ресант или корундов не использовал,перегрев и маломощность обычное дело. Но я уже сомневаюсь,что они российские))
  2. Что интерскол китайцы,догадывался,но российское же по созданию. Столько постов после моего,а по делу ничего,для особых разжую. если я 4-ой буду сваривать МР-3С,то он горит намного проще,чем какое-нибудь УОНИИ-13/55. А может я не прав?По делу можно,вопрос к тем,кто может что-то сказать дельное,я зашел за помощью,а не болтовней.
  3. Доброго всем времени суток! Свариваю давно и постоянно,но на заводе.Решил заняться собственным делом,так сказать.Пока есть нужда только в ММА инверторе,без доп режимов,знающие,можете подсказать,~200А чтоб 4мм нормально шло и эл. разных обмазок и что понадежн?В диапазоне 10к рублей,сам инверторами пользовался только в рабочее время,там совсем другие ценники. Сам полазал по местным магазинам,только российское предлагают,импортозамещение,как я понимаю)) Пока сам склонен к : Интерскол ИСА-200/9,4 Что скажете?
×
×
  • Создать...