Перейти к содержанию

форс

Новичок
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент форс

  1. нет еще пока некогда ,гараж делаем ,как попробуем напишу .
  2. АндрОв приветствую да про такую шлифовку думал.хочу приобрести насадку такую а ты за сколько изготовиш .Варить аргоном пытался присадкой нерж получилось ,но покрытие хром вокруг шва горит после шлифовки не видно а вот после воды вокруг карозия появляется а это не допустимо .
  3. Рудольф приветствую про данный метод читал, не подходит по температуре эксплуатации данное покрытие работает до -30 а у нас -50 давит .
  4. Рудольф приветствую про данный метод читал, не подходит по температуре эксплуатации данное покрытие работает до -30 а у нас -50 давит .
  5. АндрОв приветствую да про такую шлифовку думал.хочу приобрести насадку такую а ты за сколько изготовиш .Варить аргоном пытался присадкой нерж получилось ,но покрытие хром вокруг шва горит после шлифовки не видно а вот после воды вокруг карозия появляется а это не допустимо .
  6. Уважаемый psi можно по подробнее что значит обшивать слой и подскажи могулом получится напялить.
  7. Здравствуйте, подскажите как работать с данным пистолетом МОГУЛ У 9, нюансы при работе как подключить без шкафа через редуктора, сколько выставить очей для разных порошков и бронзы , как лучше им работать и какие покрытия лучше им восстанавливать . буду рад любой информации .http://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_06_2016/post-18809-0-06115100-1467281027_thumb.jpg
  8. copich димет восстанавливает но цена большая. пока не можем позволить себе.про димет на форуме прочитай
  9. Уважаемые. подскажите приобрел могул у 9 кто работал как подключить на прямую без шкафа и как настроить
  10. у нас ремонтируют такие вещи, новый шток дороговато покупать знаю только после ремонта цвет толи латунь толи медь может и сплав какой. тоже горелкой работает сказал что из германии дивайс .может кто встречался с таким ремонтом.
  11. штурман .про канторы я знаю мне интересно из порошковых методов кто справится .димет возможно но по цене дорогое удовольствие .кто сталкивался подскажите хочу приобрести .
  12. здравствуйте форумчане ,подскажите каким способом лучше восстанавливать задиры, сколы на хромированном штоке гидроцилиндров .надо чтобы не повело шток и покрытие не пострадало. mogul u9 справится с этой задачей или что то другое .заранее благодарен
  13. здравствуйте форумчане ,подскажите каким способом лучше восстанавливать задиры, сколы на хромированном штоке гидроцилиндров .надо чтобы не повело шток и покрытие не пострадало. mogul u9 справится с этой задачей заранее благодарен
×
×
  • Создать...