Перейти к содержанию

DmitryRad

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DmitryRad

  1. Называется такая горелка shpool-gun. Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=1uS7QdN3OaY Push-Pull - это тяни-толкай. Горелка только с механизмом подачи, без крепления катушки. Когда-то видел такие шпуль-ганы у Технотерма питерского.
  2. Нужны специальные инвертора с двумя переключаемыми сварочными характеристиками: для MMA и MIG/MAG. И к ним обычно выпускаются свои же подающие устройства. Как тут на видео http://websvarka.ru/talk/topic/8095-pomogite-vybrat-invertor-2/?p=236383
  3. То что на форуме пишут про проблемы с аппаратом - это понятно. Только еще больше ничего не пишут, ни плохого, ни хорошего - просто работают. Нам на Радикс на модернизацию поступают до сих пор работающие аппараты Контур 150, выпущенные лет 6 назад. Притом, что ток сварки там максимальный 150 А, а подавалка типа "не внушает доверия". Но аппарат отработал столько лет, и даже не в городских условиях средней полосы, а на Севере. В ближайшее время мы запустим внешнее подающее устройство для ручника. Пробный экземпляр у @koldun_1616, он после испытаний скажет здесь свое слово.
  4. Максимальная потребляемая мощность у КонтурММА205i по паспорту 6,5 кВт, а не 5,4
×
×
  • Создать...