Перейти к содержанию

slavyan1984

Новичок
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о slavyan1984

  • День рождения 19.05.1984

Информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Город
    Кыштым
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из группы в контакте

Достижения slavyan1984

Новичок

Новичок (1/14)

27

Репутация

  1. Здравствуйте! Аппарат пришёл 24.06. сразу свою АгнИ туда поставил, всё вроде хорошо, привыкаю пока, с книжкой на руках, (не привычно после крутилок) пока работы не много было, заварил пару трубок от кондёра, поддон от рэно логан, коробку от 12, поджиг хороший, прямо специально поднимал по выше с 20мм точно шьёт! Дуга ровная, я пока доволен
  2. Спасибо! Придёт, испробую,обезательно отпишусь
  3. Здравствуйте! Очень редко захожу сюда... тут решил поменять свой свароговский сундук на что то компактнее и современнее, мысль эта уже давно сидит в голове, до тянул до последнего когда цены скаканули, хотел сначало "сварог тиг про Е201" но 80тыр. за него отдавать не решился остановился на neon, Оплатил позавчера жду доставку, выбор сделан был по отзывам на ютубе, что мол аппарат добротный, плюс то что пв-100% что я раньше не додумался на форум зайти почитать... Разговаривал с продавцом, сказал что раньше были проблемы с поджигом, но сейчас вроде с новой прошивкой все хорошо, ну буду надеятся что все будет хорошо, свой сундук пока продавать не буду, тоже 8 лет верой и правдой, я ещё такой же на 380v б/у купил как стационар
  4. Здравствуйте! Наднях привезли крышку от мотоцыкла хонда, на внутренней стороне увидел буквы Mg, благо был у меня тэн с анодом магниевым против накепи, напелил, заварил кое как, осколок потеряли приличный, так закидывал. Парень сказал готовся скоро соревнования к тебе напровлять буду Я этими анодами на мучаюсь ))) Хотел бы тоже метров 30 купить, как это сделать? Нет опыта , через интернет не разу не заказывал.
  5. попробую с Екатеренбурга или Челябинска что-нибудь найти
  6. а вы бы не могли мне посоветовать какой-нибудь интернет магазин уже проверенный, через который можно заказать присадку и не только?
  7. нашёл "ML1070Cварка чистого алюминия требует осторожности, в связи с узким диапазоном температур плавления, в целях предотвращения горячих трещин и пористости. Аналог СВ АМц" видимо не предотвратила горячих трещин про неё и сказали что самая, самая и для всего подходит. Спасибо вам ещё раз за помощь, я понял свою ошибку.
  8. Попробуй сначала в сторонке где-нибудь как пойдет, по цвету вроде медь, AMBIVERT42 вам больше скажет, я то так... студент ещё)))
×
×
  • Создать...