Перейти к содержанию

СМД Левша

Новичок
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент СМД Левша

  1. Толщина свариваемого цветмета зависит от ампер как в обычной сварке?
  2. Я и попытаюсь узнать предел 200амперного аппарата,что бы не пролететь с вложеными деньгами.Цель варить от радиатора до блока цилиндров плюс нержавейка.Думал что в радс аппарат имеет большее значение.
  3. У меня нет опыта тиг сварки.Аппарат будет приобретаться с целью зарабатывания,после самостоятельного обучения и с помощью данного ресурса ,я надеюсь.Поэтому и вопросы такие.Хочется купить действительно хороший и надежный инструмент и желательно наш.
  4. Если Форсаж 200ас/дс,какую максимальную толщину возьмет?Есть ли владельцы сего аппарата?Как и в случае с инвертором склоняюсь к нашему производителю хотя и дороже.
  5. Для сварки алюминиевых радиаторов и мелких трубок нужен пульс режим?
  6. Большое ли значение имеет наличие режима пульс?
  7. Здравствуйте.Опыта тиг сварки нет только рдс.Нужен аппарат для алюминия,меди,нержавейки и остального,предпологается сварка всего цветмета включая толстые дюраалюминиевые части автодвигателей.Сеть 220.В Красноярске смотрел Форсаж 200ас дс,Аврора,Сварог,Кедр.Что брать?
  8. Здравствуйте.Выбор пал на аппарат неон вд221.Опробовал,варит отлично,только дороже и ждал неделю до Красноярска.Смотрел Форсаж 200м так и не понял почему дороже на почти 6 т.
  9. Что скажете об этом аппарате AuroraPro Stickmate 250 dual energy? Надежность и качество?
  10. Аврора это оборудование можно считать надежным?Как понял это заводской китай.
  11. Получается разницы особой нет ,просто повезет не повезет так что ли?
  12. В одном из сервисных центров ,куда звонил дабы получить информацию о ремонтнопригодности Форсажа,Неона,Торуса сказали что лучше не связываться с нашим производителем.Аргументируют такую позицию сложностью ремонта.Посоветовали Сварог,Аврора,Фубаг.
  13. Тогда что лучше для инвертора в 200А Mosfet или Igbt ? Igbt дороже ?
  14. Надежность,соответствует ли заявленным характеристикам,какая дуга? Кто делает и из чего?Жестко или мягко варит?
  15. Неон 1 год гарантии- Форсаж 3 года.Неон 221А-Форсаж 200А.Неон 10.4кг-Форсаж 5.9.Что лучше не знаю ,запутался.
  16. Полагаю варит Форсаж,а почему Неон свистит,вроде обновленная модель.Неон подкупает весом и ампераж чуть больше,может я чего не понимаю.Объясните если не затруднит.Мне его носить не надо,будет стоять на одном месте.Склоняюсь к Неону но боюсь ошибиться.
  17. Здравствуйте.Если сравнивать Форсаж-200м и Неон-вд221,большая разница в цене с чем связана,подскажите?
  18. Всем здравствуйте еще раз, подскажите что взять - Неон ВД-221, Феблидер-200 или Форсаж-200м? Вес не важен, важна надежность, так как до сервиса 450 км., сам только компрессором продуть. Использоваться будет много -изготовление печей, ворот, оградки, прицепов и т.д. Сеть нормальная, есть Блювелд 175 про, уже 2 раза был в ремонте, он в основном для выезда и вода. Пробовал все Ресанты, Сварог, Союз айкен, Эволюкс и еще какие-то уже, не помню. Понравилось варить Повермен 160, мягко, из описания Неон самый тяжелый и больше ампераж, что хорошо - феб легче, но больше функций. Форсаж дороже, хочется поддержать нашего производителя и не попасть посреди сезона. Бюджет до 30 т.р. За орфографию извиняюсь. ------------- @СМД Левша, Вашу писанину читать невозможно. Из правил форума п. 5.7 - Орфографическая грамотность вашего сообщения служит гарантией того, что его прочтут все заинтересованные участники. Проявите уважение к собеседнику — он не обязан искать смысл в безграмотном или искаженном тексте сообщения. Сообщение, содержащее большое количество грамматических ошибок расценивается, как неуважение к другим участникам форума и может быть наказано штрафом. Придерживайтесь правил расстановки знаков препинания, а также установки пробела после точек (.), запятых (,) и других знаков препинания. Сообщение отредактировано.
×
×
  • Создать...