Перейти к содержанию

bushuev

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    друг

Достижения bushuev

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Более подходящие это цу-5, тмл 3у(если не изменяет память)стыкам в системе отопления после сварки этими электродами ни чего не будет. Не получается варить уони ?это вопрос в тебе, цу и тмл тоже постоянка, тренируйся))
  2. Уони и отрыв это вполне нормальные вещи при выполнении определенных работ, главное чтоб шов был чистый, а с отрывом или без варить, это по ситуации
  3. Вари чем тебе больше нравится, должен знать в чем разница электродов, да и на пачках написано))
  4. Уони предназначены для сварки вертикала снизу вверх, сверху вниз только электродами с целлюлозным покрытием.Уонькой на минимальных токах красивого шва не сделаешь, надо чуть больше если с отрывом, и руку держи прямо.
  5. Не смотрел что за электродами ты варил, если постоянка то по ржавчине могут вылезти поры, хо я выставить можно сразу, шлак это включены в шов? Если да то проверь силу тока
  6. Диаметр электрода хоть 4 на весь стык, только по технологии корень тройкой остальное четверкой. Величина сварочного тока на свое усмотрение, да и посоветовать трудно, большая зависимость от входящего напряжения. Из своего опыта скажу, электрод 4, зазор 3-4 мм(толщина металла позволяет), ток чуть больше среднего(ставлю так, чтоб без отрыва варить было НЕ возможно, и не стесняемся двигать электродом, чтоб по краям шва не было шлаковых включений. А дальше либо так же либо ток меньше погнал без отрыва))
×
×
  • Создать...