Перейти к содержанию

Airon

Новичок
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Яндекс

Достижения Airon

Новичок

Новичок (1/14)

-10

Репутация

  1. Все более чем устраивает. Как чуть свободнее времени будет выложу еще отчеты. А так.. работает титанчик Вот на счет смысла данной покупки: - От слома оборудования никто не застрахован, они быстро ремонтируют 1-2 дня и аппарат возвращают. (У моего приятеля из Екб года 3 титану, кандеры вылетели ... Отправил на завод и через неделю он был снова в строю) - По старости оборудование можно поменять на новый с доплатой Просто по честному... я купил аппарат что бы спать спокойно...И еще, работа часто бывает на улице зимой, при минусовых он хорошо должен себя показать! Всем качественного провара
  2. Пример: Падать в бассейн пластом или вертикально с вытянутыми ручками. Дак вот, в сравнении, в одном случае брызги просто триндец .... а во втором случае образно скажешь что брызг нет!
  3. Господа.. вот сейчас начнете про стоимость рекламы обсуждать? Спросите на прямую у производителя... А так прошу модераторов почистить тему....вот вообще не по теме... хотел оставить отзыв... послушать другие мнения... а тут мне про рекламу и деньги ...
  4. В общем, мое дело малое! Я написал отзыв, аппарат порадовал! Дальше делов не знаю... кто там и что там с рекламой.... дело не мое! Я варю, а не торгую!
  5. Я не пойму... что за спам ? По делу можно пожалуйста??! Не засоряйте тему! Если Вы думаете что я занимаюсь рекламой плохого аппарата, берете делаете тест сами и выкладываете свой отзыв! Я думаю разговор с Вами мы закончим! Удачи Вам с Вашими аппаратами за рекламу!
  6. Ничего у Вас ценник... отзыв на аппарат И много у Вас аппаратов уже по таким рекламам ? А так, аппарат просто достойный! Если Вы его пробовали, то напишите по делу. Что уж в пустую воздух сотресать!
  7. Выкладываю фото ,очередной немаленькой работы)))) Титан реально умничка, за два часа пол пачки электродов, и даже не вспотел.Настоящий профессиональный аппарат.
  8. Испытал Титан-245 на большой работе. У меня нет слов! Аппаратом очень доволен. Восстанавливал ведущую звёздочку на ТДТ-55, спалил пачку электродов ОК-74 4мм. На работу у меня ушло 7 часов, работал без перерыва, аппарат ни разу не выключался. И еще раз я обратил внимание на то, что аппарат не брызгает, искры больше не летят в рукава. На фото слева звёздочка с выработкой, справа восстановленная с помощью Титана!
  9. Аппарат очень бодрый, мне понравился, совершенно нет разбрызгивания при сварке. Сей факт меня приятно удивил. Я просто не ожидал, что при сварке грязного и не зачищенного металла могут не лететь искры и брызги. Протестировал 6 марок электродов ОК 74, ОК 53, ЛБ 52, Т 590, ОК 46, и по нерж., не помню марку. Все швы идеально чистые и ровные, не смотря на грязный металл, - умышленно пробовал на грязном металле, потому что другие известные мне инверторы не справляются с ним (электроды прилипают, безбожно гадят вокруг себя). Первое впечатление от аппарата – восторг! Сварочные кабели реально 4 метра, не надо ничего натягивать и работать комфортно при такой длине. Шум от вентилятора не утомляет, я бы даже сказал он приятно спокойный. Производитель заявляет, что аппарат может варить 8 часов подряд без остановки, я не проверял 8 часов, но 20 электродов 4-ки спалил подряд и он не выключался для охлаждения. Четвёркой уверенно варит на половине мощности, если добавить ток ближе к максимуму, режет без промедления, чувствуется сила. Если поменять полярность и использовать для наплавки 5-8 мм, сразу поднимает - для меня идеальный вариант т.к. я часто наплавляю изношенные детали. Ещё один плюс - очень короткая сварочная дуга. Что также очень порадовало - зажигание электрода происходит при непосредственном контакте с металлом, а не за сантиметр до него))))) Спросите, а где же минусы? Есть и минусы, но лично для меня они крайне несущественны. Неудобная ручка для переноски аппарата, зимой туда просто не влезет рука в тёплой рукавице. Я сразу же поставил ручку от другого неисправного аппарата. Слабенький электрододержатель, но это беда всех инверторов, я обычно сразу делаю самодельный держак, в магазинах держаки тоже ненадёжные. Ну а теперь о таком немаловажном факте, как ремонтопригодность. Производитель меня заверил, что если вдруг что случиться, они всегда помогут либо с ремонтом, либо с запчастями, так как многие детали они производят сами. Делайте выводы. Рекомендую Титан ВС. Удачи!
  10. Всем день добрый! С прошедшим праздником! Купил титан 151 п/а. по сварке мне лично понравилось...... может от рук зависит как настроить? В целом доволен... и кстати клапана от ВАЗ там не заметил.. стоит другой.
  11. В общем лучше самому попробовать Валера, спасибо за диалог. Будет что поковырять в Титане 151 =)))
  12. Улыбнуло Потратил 30 минут своего времени на просмотр обзора по п/а этого титана вс 151. - https://www.youtube.com/watch?v=PnOoV_rvgwY В общем решено, завтра схожу попрошу на пробу у ребят
×
×
  • Создать...