Перейти к содержанию

Николай 66

Новичок
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    От верблюда

Достижения Николай 66

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. ух ты..., да мое!))) Кто то из покупателей перепродает. Этому года 2 примерно. Сейчас они так выглядят: (меньше и легче)
  2. Согласен. но лет 7 назад я работал на димет 400-какомтотам не помню точно. и это постоянно происходило. то у писталета то у питателя, реже саму линию забивало. И в моем аппарате так же. Потому еще и убрал питатель. Значит у Вас эта проблема решена.
  3. Красивый у Вас аппарат вышел! Выкладывал фото...Мне тогда мало кто поверил)))- конкректно на этом сайте забанили))). за питатель на моторе..., по специфике работы не особо нужен да и хлопот с ним много когда линию порошка забивает. А здесь ткнул соплом в тисы и продул.
  4. Молодец, хоть кто-то это сказал. Давно слежу за темой и дальше пользования никто не стронулся. Обнинский институт ничего нового не придумал, но сделал из теории практический аппарат в котором цена и наполнение 100 к 1 -му!!! (первый аппарат я собрал за 3000 рублей.)
  5. @Павел163, Нет нельзя! почитайте и сделайте сами. Моей целью было доказать что это возможно
  6. Не преследовал целью доказать что либо, тем более вам, Фото носит информативный характер. Пескоструйка, медь, олово обычным паяльником. Я так заделывал трещины в чугуне, правда с переменным успехом, иногда напыление под действием горелки отслаивалось (перегрев).
  7. Я ж не миссия))) делал из интереса и для себя. фото позже выложу
  8. не...второй уже был..))) и третий, он получился меньше и легче обнинского. О принципе вся информация есть в инете,
  9. Моя тема - холодильное и обогревательное оборудование. От автосервиса сильно отличается. Но и в Ваших условиях можно собрать. Я первый собрал (из принципа) из корпуса маленького огнетушителя, огнеупорах сталеплавильной печи и нихрома с регулятором мощности. Весил правда килограмма 3))). Это случилось после разговора с менеджером обнинского димета.)))
  10. инструмента 200 т.р., ну и конечно гараж)
  11. Я такой аппарат сам сделал, год в эксплуатации, работает нормально. Себестоимость в сравнении с Обнинском, низкая. Но с ценой Обнинска согласен: чем выше цена тем меньше пахоруких его купят.
×
×
  • Создать...