Перейти к содержанию

aleksey 20

Новичок
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Армавир
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    сам нашел

Достижения aleksey 20

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Ресанты у меня нет, но я ей варил. Вы меня обвинили в заказном пиаре, предоставите доказательства. Если я поделюсь мнением и впечатлениями от работы на вдм, меня тоже обвинят в заказном пиаре советского завода, которого уже нет. Я вас не оскорблял, а вы меня да, обвиняя в заказных дифирамбах.
  2. Вот это правильно. Вера - это понятие сугубо личное. Здесь каждый высказывает мнение о своём инструменте, не более того. Какие именно мысли я не правильно изложил, уточните?
  3. Я не производитель этих аппаратов,(и рекламу не кому не делаю). Я говорю, как оно у меня есть, как у других, мне всё равно, многие выкладывают фото силовой платы ариа с российскими элементами, у меня этих элементов вообще нету. У меня версия аппарата самая последняя, может, на ранних аппаратах, что-то и было, я не знаю. Заявленные характеристики соответствуют, дуга очень устойчивая, варит даже голой проволокой Ф 6-7 мм.
  4. Любой хороший инвертор обязан варить электродами с основным покрытием, когда начинают тест электродами типа ано или мр это не правильно потому что такие электроды горят на трансформаторе. Мой инвертор варит при напряжении 130 вольт при нагрузке эл. уони и им подобные вот это я и называю шикарно варит
  5. Да, я пишу с опозданием, но Ресанту брать нельзя, постоянкой не варит, проверил на себе. Купил Ариа 250 8.500 р., вес 3.4, варит шикарно.
  6. Ариа инвертор собирается только из американских комплектующих. У меня их 2 - на 250 ампер и на 350, в общем, на сайте у них всё написано.
  7. получается метал шва держит теперь осталось подобрать методом проб и ошибок как ликвидировать напряжения в около шовной зоне
  8. Да и у меня зелёные. А лопался по шву или в около-шовной зоне?
  9. да на счёт электродов я в курсе, есть ещё fox 29/9 проблема в покупке их не продают да и заказать нельзя. варили его с подогревом и не только. Хорошо бы знать что за материал есть ли российский аналог это стали. я конечно понимаю что большую роль играет термическая обработка но все же СПАСИБО!!!! Хорошо бы знать что за материал есть ли российский аналог это стали. я конечно понимаю что большую роль играет термическая обработка но все же
  10. Сварка кардана 2106+м 412 с балансировкой. Сварка производилась ОК 53.70 Ф2.5. прошло пять лет нет ни каких проблем
  11. а я варил нержу ок 64.30 2.5 тоже класные электроды, наши рядом не стояли
×
×
  • Создать...