Перейти к содержанию

AskerKo

Участник
  • Постов

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Константин
  • Город
    Кременчуг, Полтавщина
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения AskerKo

Новичок

Новичок (1/14)

185

Репутация

  1. @Жаба, повторю своё давнишнее сообщение:http://websvarka.ru/talk/topic/4813-zapiski-nachinaiuschego-svarschika-chast-2/page-74?do=findComment&comment=214158Потому что несколько кг электродов должны были дать лучший результат. Если с аппаратом всё норм.
  2. Всем доброго! А я начал делать ворота откатные, для себялюбимого. Ни капельки не бюджетные: Все швы под зачистку, продолжение будет!
  3. . @Schlosser,Спасибо за ответ. Но я имел в виду, как повторный поджиг. Для спецов, которые на производстве варят, они этого даже не замечают.
  4. Я чего то решил, что Вы уже хороший РДС заимели. Обзор посмотрел... Аппарат, наверное, не плохой. Но хотелось бы точно знать, что с основным покрытием сработается. Моё мнение, если кому интересно. Я еду по дороге с разрешённой скоростью 40 км/ч со скоростью 180 км/ч. Со мной ничего не случится? Конечно, нет. Ну, если никто с главной не выедет. Теперь о вопросе. Зачем заваривать такую дыру, если это не технологично, не красиво и долго по времени? Ежели ради опыта - нема питань! Всем хороших выходных!
  5. Всем драсти! НЕ ве-рю! Если не большой секрет, то какой именно и чем хорош? Спасибо.
  6. У меня даже жена просит, а не требует))) Столярка, сварка, иногда покрасить чего-нибудь. КАроче, чтобы не на улице работать. Из оборудования: аппарат РДС, п/а, резак кислородно-пропановый, три УШМ на 125 и одна на 230 мм, дрель, шурики сетевой и аккумуляторный, трубогиб, перфоратор, лобзик, пила цепная бензо и электро. Вроде всё, но мож, чего и упустил. Где то было, может, на соседнем форуме, но повторюсь: Завидую людям белой завистью, кто может дома сделать мастерскую квадратов 60-100! Дом был куплен сравнительно недавно. Ни гаража, ни навеса. Была куча сарайчиков на площади метров 12, пристроенных к летней кухне. Прошлым летом это было развалено и, надеюсь, это будет моей мастерской. Площадь малая, но маємо те, що маємо. Крышу переделал и поднял стены. Многое сделано своими руками. Благодаря тёплой зиме, работа почти не останавливалась. Есть ещё основная работа. и немного продолжу: Вы из меня блогера хочете сделать? Дурные деньги, поклонницы, потом по наклонной - не хочу!!!))) Шутка юмора, так сказать. @Александр Волков, моя скромная персона и скромная мастерская не заслуживают отдельной темы. Да и времени катастрофически нет(((
  7. @Вад11, Ногами, на если что))) Енто мастерская, тама двери и ворота имеются. И огнетушитель. А решетки, потому что и инструменты всякие тоже.
  8. Иногда, мягко сказано, ржавеет между решёткой и полотном. Потому решётка красилась отдельно, полотно - отдельно, заклёпки - сами по себе. Вариантов у ржавчины намного меньше. Да, долго, да, муторно. Хочешь сделать хорошо, дальше все знают. Крутим заклёпки в отверстия, которые были заранее сделаны, потом уже минвата.
  9. @Вад11, Прошу пардону))) не заметил, или пропустил букву А.
  10. Эх, @Александр Волков,, мне за Вами, как за Маском. Илоном. У мну всё проще))): покупаем "поддельную" заклёпку с ножкой 4 мм, отпиливаем, в мебельном болте сверлим отверстие 6 мм, маму с папой подружили на 4-ре прихватки и ВУАЛЯ!!! Заклёпка готова. Почему так сложно? Хотелось, чтобы не ржавело. В листе, решётке и профтрубе сверлились отверстия и "заклёпки" прикручивались. Фото прилагается: Долго, муторно, для себя!
×
×
  • Создать...