Перейти к содержанию

Vinni_nyx

Новичок
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vinni_nyx

  1. Нашол вот такой набор. Что могу сказать резак очень тяжолый. В работе пока не пробывал наконечники горелки от 0 до 7 мм. Сопла резака разного колибра на фото видно. Подскажите чем сгТь окислы желательно химией так как они не только снаружи но внутри трубок.
  2. Обязательно ли закапывать трубу? Мне сказали что пэ трубы не уживаются с УФ лучами. Можно ли их оставить на открытом воздухе?
  3. Нет, это не самагонный апарат а соковарка, самогонный аппарат из нержавейки. Точней охолодитель. Для пайки ацетиленом восновно припои на основе цинка что тоже не есть гуд.
  4. Tig сварки нету тока ацетилен и пропан. Спасибо за совет будем пробовать.
  5. А какрй припой лудше использовать?
  6. Уважаймые форумчане подскажите пожалуста. Надо припоять сосок на аллюминевой соковарке. Думаю использовать костолин 192 но меня гложут сомнения он ведь вроде на основе цинка небудет ли это вредно? Какой припой лудше ичпользовать?
  7. Ну вообщем ремонту не подлежит, просто заменить фильтр,всем спасибо за ответы.
  8. Что за маска не знаю досталась даром пленочки все сняты. Если поставить на минимальное затемнение то хорошо видно но ярко,а если на максимальное то как будто она запотела
  9. Подскажите пожалуста. Когда начинаеш варить она затемняется и посередине возникает как бы туман и чем больше ставиш степень затемнентя тем он сильней. Как это можно исправить?
  10. Подскажите пожалуста можно ли состряпать из инвертора полуавтомат?
  11. Принесли вот такую приблуду подскажите что это и как пользоватся? По моим предположегиям внутрь залевается какая то горючая жидкость так как внутри есть что то похожое на фитиль. Но что и как не знаю. Прошу прощения за то что фотки сразу не выкинул телефон заглючил
  12. Спасибо за помощь будем пробывать
  13. Народ подскажите как ровно разметить чтоб отрезать автогеном по кругу трубу диаметром 600-1400мм. Может какие приспособы есть?
  14. Нашол вот такие материалы подскажите что ими варят. И еще подскажите пожалуйста принесли чугунный корпус насоса можно ли его заварить газо-сваркой?
×
×
  • Создать...