Перейти к содержанию

Дмитрий Ш

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дмитрий Ш

  1. Интересно как лодка будет в морской воде? Транец немножко широковат... Нос не зарывается? А элементы непотопляемости есть? К примеру пенопластовые блоки какие-нибудь?
  2. фанера выполняет две функции: защищает ворота от автомобиля супруги (фанера делает "бубтт" и не гнется) и второе придает нужную жесткость всей конструкции. Ветерок у нас в приморье слава Богу! почтовый ящик,ага! трофейный! а ну его! вся почта на электронный ящик!
  3. Ворота изготовлены из профильной трубы 25х25 и уголка 35. В нижней части фанера 10 покрыта лаком. Запор это просто пластина 10, усиленная сверху 5. С калиткой пришлось повозиться Украшение — проволока 7 Заглушки на столбах — это самодельные медные зонтики и садовые светильники. Спаяно ПОСом. Калитка усилена на уровне ручки. Конкурсная работа № 54, предоставлена в рамках Конкурса «Сделано своими руками» Спонсоры Конкурса Ресанта — ведущий поставщик электрооборудования для сварки, тепла и комфорта. http://websvarka.ru/images/forum/konkurs_resanta_300.jpg Тиберис — первый интернет-гипермаркет сварочного оборудования. http://websvarka.ru/images/forum/konkurs_tiberis_200.jpg Евротек — интернет-магазин строительного оборудования. http://websvarka.ru/images/forum/konkurs_evrotek_130.jpg
×
×
  • Создать...