Перейти к содержанию

Makc L

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    от друга

Достижения Makc L

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. http://www.millerwelds.com/products/welding_protection/head_face/helmets/pro-hobby/ ещё залез вот сюда , и реально в Меллерах стоят та же оптика , что и в ОТОС МАЧ 2 , видно по фото внутренней панели и по характеристикам , даже вес и размер стекла совпадает
  2. Сравнил Оптрель Р550 и OTOS Mach2 . По характеристикам получаеться или про ОТОС врут (что маловероятно у корейцев ) или ОТОС МАЧ2 реально превосходит ОптрельР550 по всем показателям . Если ещё учесть , что многие пишут , что ввозная цена в Россию на Оптрель (Европа всёж) завышена , вот и получаем , что по характеристикам Оптрель Р550 должен стоить 6000 руб , НО не как не 10000. По маске OTOS Mach 2 , реально почти нет инфы . ОТОС инфотрак 45 , мне как бы не нужен ...мне нужна маска без часов , таймера , будильника и прочей лабуды . По принципу , телефон должен быть на две симки , с камерой и с фонариком , а зачем АйФон, я не знаю . Илария - я понял .
  3. Демонстратор , так вот и я сейчас ёрзаю , Фубаг попробовал , за 100S , теперь серьёзно склоняюсь к Оптрель Р550, с ОТОС МАЧ 2 разница в цене 30 % . По совету опытных Оптрель Р550 отличная маска , на прихватках и импульсе можно варить весь день . всё в норме с глазами . НО кореец дешевле . Опять же , я по аналогии с авто , прекрасно знаю разницу между европейцем и корейцем ( в одном классе) . Корейцы НА УРОВНЕ , но им далеко до Европы . Непойму только почему у ОТОСа Мач 2 класс 1\1\1\2. а у Оптреля Р550 1\2\1\2. Корейцы врут , или в Европе стандарт жёсче ? Искал Хамелеоны в Японии н что ли без масок варят ??? Блин, но жалко 10000 руб .......НО ГЛАЗА ЖАЛЬЧЕ . Может и не прав , но когда снял Фубаг после 2 часов работы и одел простой кивок . с глазами все в норме , никакого песка . Но опросы говорят обратное , больше всего людей варят в Корунде (Китай) . По мне так или простой УДОБНЫЙ кивок , или маска за 300 S .
  4. В итоге по совету опытных ищу. Оптерель Р550 .С Китайцами, походу, у офтальмолога рецепт дороже выйдет .
  5. Bizet У вас ИМЕННО эта модель ТЕКМЕНА ? Насколько я понял, это топовая модель этой фирмы .
  6. Здравствуйте , подскажите , кто имеет информацию по этой маске . Выбираю в сравнении Маска сварщика TECMEN ADF 800S TM16 . Текмен - серьёзная фирма имено по оптическим элементам Хамелеонов . НО китай , а ОТОС . всё таки Корея . Только не пишите , что Китай это круто , и Айфоны тоже с Китая ...они делают вещи РОВНО на свою цену , не лучше . И в 90 % просто копируют устаревшие разработки серьёзных фирм. Твёрдое ИМХО , но при близкой цене всегда предпочту Корею , чем Китай . Работа ММА , ТИГ , часто на прихватках . До этого пробовал Фубаг Блиц 9-13 , через 3 часа работы на прихватках заболели глаза . Отнёс назад в магазин . По заявленному времени сработки (затемнения ) Фубаги и Корунды работают даже быстрее ОТОСа и Спидгласа .....Вероятно врут , потому как всё равно не проверить . Есть ещё Маска сварщика OTOS ACE-W infotrack i45, но мне не нужны эти многочисленные настройки , мне надо настроить раз и варить . И без разницы ...сенсором , кнопкой или крутилкой . Да и весит она на 180 гр больше ОТОС МАЧ2 . Короче весь на распутье , денег 7000 руб , в принципе сегмент 200S масок . Главное не ловить зайцев . ЧТО ВЗЯТЬ ?
×
×
  • Создать...