Перейти к содержанию

Junk

Новичок
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Junk

  1. а оттенок то какой на китайском светофильтре  ?

    я не знаю какие оттенки на китайских светофильтров, но цветопередача стекла купленного мною на алишке, такая же, что и у ваших стёкол которыми вы барыжите.  не синий, а ближе к натуральной цветопередача.

  2. я приобрёл защитное сварочное стекло с золотым покрытием на алиэкспрессе.  купил со степенью затемнения 11. если сравнивать с обычным стеклом есаб 11 дин, то золотой светофильтр тоньше и соответствует 12 дин. в целом, я очень остался доволен данным стеклом, по другому сварочный процесс стал виден, более натурально и сварочная ванна стала более реальна в своих новых цветах.

    • Upvote 1
  3. здравствуйте форумчане! возможно я не по теме задам свой вопрос. меня заинтересовали американские сварщики трубопроводов, которые варят сварочными генераторами (аппаратами) Lincoln electric (смотреть фото первого поста). Поначалу я думал, что американские сварщики как и наши сварщики с помощью пульта управления меняют силу сварочного тока в зависимости от пространственного положения. Но оказалось, как я понял, что американские сварщики трубопроводов регулируют не силу тока, а вольтаж дуги с помощью ПУ. Суть моего вопроса: прав ли я на счёт того, что я написал в этом посте? С английским языком у меня не очень, но если кто может, то можете коротко изложить суть данного пояснения сварщика американца по поводу ВАХ сварочной дуги. Я думаю, что именно в этом видео и лежит ответ на мой и от части других форумчан вопросов.

    https://www.youtube.com/watch?v=fvZGxFs0bJQ https://www.youtube.com/watch?v=Z8nT1VaIGlk

  4. @Junk,

    7.2.2. Поэтапный отчет (не менее 3 этапов) с текстовым описанием и фотографиями процесса изготовления конкурсной работы. В отчете должно присутствовать как минимум 3 фотографии (начало процесса изготовления, его середина и итоговая работа), на которых изображены

    Кэп  :good:

  5. @ЭСАБ Россия,@Andrew,Всех с новогодними праздниками! Спасибо и участникам, и организаторам и спонсору за конкурс! Я так понял, что ко всему прочему, кто выиграл в 3й категории + Сварочные перчатки Heavy duty Regular (дополнительный приз от спонсора) ? Я правильно понял? Очки+перчатки?

     

    • Upvote 3
×
×
  • Создать...