Перейти к содержанию

Шайтан

Новичок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    в поиске

Достижения Шайтан

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо большое за совет. Так и сделал, в режиме ТИГ при нажатии кнопки на горелке ,внутри аппарата щёлкает и слышно треск, думаю что осциллятор .Значит работает. И ещё что заметил, в режиме ТИГ ток 199 показывает ,при переключении на дуговую показывает 196.
  2. шурпет, Спасибо большое за совет.Нет баллона,аппарат куплен в подарок.Надеемся что новое и есть новое - будет работать.Подскажите,какие нужно купить электроды? В планах мелкие ремонты,при покупке сказали: "Бери WL-20 диаметром 1,6 - 2 - 3, цанги к ним и держатели.
  3. Да аппарат на внешний вид такой самый ,крутил верхнюю левую по часовой стрелке до упора.
  4. Тоесть не проблема можно не переживать? Как проверить аппарат может кто что подскажет.
  5. Всем доброго времени суток! Такой вопрос .Купил аппарат brima tig 200p ac/dc на подарок ,сам я в нём особо не реву нахожусь сейчас Москве везти его надо в Украину .Суть и смысл в чём ,как его проверить не имея баллона с аргоном. Включил в розетку сварочник, куллеры зашумели, на индикаторе появились цифры ,понял что сила тока. Суть и смысл в чём. Крутилку верхнююдо отказа показывает 193 через минут 5 стало показывать 196 стоял включонным с пол часа показания теже .Подскажите это не есть брак или это серьёзно,может пока здесь обратится и поменять .Дайте совет.
  6. Всем доброго времени суток! Такой вопрос .Купил аппарат brima tig 200p ac/dc на подарок ,сам я в нём особо не реву нахожусь сейчас Москве везти его надо в Украину .Суть и смысл в чём ,как его проверить не имея баллона с аргоном. Включил в розетку сварочник, куллеры зашумели, на индикаторе появились цифры ,понял что сила тока. Суть и смысл в чём. Крутилку верхнююдо отказа показывает 193 через минут 5 стало показывать 196 стоял включонным с пол часа показания теже .Подскажите это не есть брак или это серьёзно,может пока здесь обратится и поменять .Дайте совет.
  7. Добрый день подскажите кто то покупал по этой ссылке надёжные или нет спасибо за ответ. http://mir-rm.ru/show.html?id=10721&eid=mnu&lng=rus
×
×
  • Создать...