Перейти к содержанию

nikoloss60

Участник
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nikoloss60

  • День рождения 04.03.1977

Информация

  • Город
    Волгодонск
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    советы друзей

Достижения nikoloss60

  1. Класс. Ну хоть-бы одну фотку с пачкой сигарет для маштаба непомешало.
  2. Если, для вас ваш полученный разряд важен, то может стоит отработать даже пару месяцев, чтобы по трудовой было видно, что вы нетолько его получили, но ещё и успели по нему поработать. Сейчас много шаражек где на разряд и документы даже несмотрят - пришол, заварил образец иди работай с оплатой по заранее оговорённой ставке. Но немало и таких организаций где платят именно от вашего разряда, к примеру у нас на серьёзном предприятии, разряд определяет не сколько ваш уровень квалификации, сколько ваш уровень получаемой зарплаты при том что сварщик 4 и 6 разряда часто выполняют одну и ту-же работу. А разница между 4 и 6 разрядом состовляет порядка 10-12т/р (что очень немало в нашем городе). Но вначале обязательно убедись что запись в трудовой о повышеннии разряда зделана.
  3. Где и почём вы такой уровень взяли? И точное название или модель есть? Давно уже ищу нечто подобное!
  4. Доложить где её найти к сожелению немогу так как неживу и неинтересуюсь работой в Питере. Всё-таки Питер вторая столица России, а никакой-нибуть Мухосранск поэтому с работой должно быть получше. Три года назад работал в Питере на обьвязке паровой турбины, в среднем выходило порядкаа 60т/р в месяц плюс командировочные - считаю это была нормальная зарплата.
  5. А обещали скоко? Неужели в Питере - нормальную роботу трудно найти.
  6. Вот и моих парочка. http://i58.fastpic.ru/big/2014/0322/93/5de47c996c02062259e51e3a73563293.jpg
  7. Этот вариант проходит если вашей сестре есть где жить например с родителями.
  8. В чём проблема, можно работать в очках. Вообще если вдаль видишь плохо, то идёт ограничение на работу на высоте. Ну а если со зрением совсем хреново - может выберете другую специальность, поберегите глаза.
  9. Это сейчас такая фишка, встречается на предприятиях где не очень хорошо платят. Чтобы удержать людей на предприятии - должности раздают на лево и на право, ведь должность директор по кадрам или директор по снабжению это звучит круто и неважно, что это обыкновенный кадровик и снабжениц. В небольшой фирме со штатом в 25-30 человек, может насчитывается до 20 директоров. Работал на заводе Tetra Pak, думаю дай проверю здесь такая-же система, двое месных работяг меняют подшибник на насосе (обычная работа слесаря) - спрашиваю у них на какой должности они числятся и слышу в ответ гордо так - мы инженеры (я чуть не сел).На старой работе у меня, инженер это был второй человек после директора фирмы.Подхожу к следующему работнику Tetra Pak который в это время чистил ливневую канализацию от листвы и у него спрашиваю о его должности - в ответ слышу техниик-технолог. И работают на заводе они за 25т/р, хотя могли бы спокойно и болие высоко оплачеваемую работу найти по подмосковью, но должность их держит.
  10. Есть немало шараг где пофигу есть у вас корочки или нет, приходиш вариш оразцы и вперёд.
  11. КЛАСС!!! (жаль материться на форуме нельзя) Откуда у людей такая фантазия, твориить из посути хлама такие произведения искуства. (Малевич, Пикассо - нерно курят в стороне)
×
×
  • Создать...