Перейти к содержанию

БайОнет

Гость
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о БайОнет

  • День рождения 01.04.1970

Информация

  • Имя
    Олег
  • Город
    Москва
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Чипмейкер

Достижения БайОнет

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. selco, a если сделать подкладное кольцо из материала, которое можно потом растворить? Какой нибудь глинозем.
  2. selco, ты про молоко тут мне один момент напомнил. Когда все похерили после перестройки, я побывал на ферме, у нас она недалеко от дома была. Так молоко проводы там были стеклянные, на быстро съёмных хомутах. Из нержи был только охладитель молока-форсунки, распылявшие воду на радиаторы, через которые прогоняли молоко.
  3. Лучевая или лазерная сварка тут правильнее будет. На Велдексе из Тверской области были представители предприятия, они с Советских времен лучевой сваркой занимаются. Ржев чели... Забыл. Там у них было огромное количество образцов, сваренных лучем. Давал в руки посмотреть, так вот, с обратной стороны Вадика не было. Валика Точнее, так-не валик, а лёгкая "рябь" на поверхности металла с обратной стороны. Я почему на них внимание обратил-там было много нестандартных решений при изготовлении конструкций.
  4. Вот кстати может вам в ВЭМТ обратиться. Тут есть его представитель.
  5. Извините, Миротворец, но что Внук, что тульский мастер вызывают у меня самые негативные эмоции. Первый обижен на весь мир(сейчас валяется в Кирове в больнице и рассказывает, какой там врач плохой), второй-недоучка надомник.
  6. Внук сейчас болеет,у него опять все виноваты, что он захворал(да и у него больше понтов, чем знаний). Вам наверное надо Ром Ромыча поискать(на Чипе), у него вращетель есть и опыт в сварке нержи. Кстати, можно ещё selco по терзать по этому вопросу, наверняка даст наВОТку!)
  7. И вот ещё картинок немного, так сказать, для антуражу Источник картинок Вот Пройдёмся по производителям и проектантам. 1 ЦКБ Нептун. 2 Волгоградский суд.стр завод. 3 Ленинградский эксп. завод спорт.судостроения. 4 Пермский судостроительный завод. 5 Судостроительное По, город Херсон. 6 Авиационное ПО им. СП Горбунова, Казань. 7 Сосновский судостроительный завод. 8 Новосибирский авиационный завод им. Чкалова (изготовитель и проектант) 9 Воронежский авиационный завод. 10 Ярославский судостроительный завод.
×
×
  • Создать...