Перейти к содержанию

Котя

Участник
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Котя

  • День рождения 13.02.1964

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Стройка. Дача. Гараж. Машина. Друзья. Работа...
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Из форумов

Посетители профиля

316 просмотров профиля

Достижения Котя

Новичок

Новичок (1/14)

55

Репутация

  1. На самом минимальном токе как себя аппарат ведёт? Загорается дуга?
  2. Точно, сам бы мог догодаться, спасибо, « братья «. Пора менять, к тому-ж, зима.
  3. Пробовал, зайчики ловлю. Пробовал, зайчики ловлю.
  4. Я опять на СГ перешёл, Теккен потеет больше, да и протереть его попробуй... СГ лучше, не зопотевает. И оголовье хорошее. По-дальше от лица отставил крепление и выдох мимо. Хотя у Теккена четыре сенсора работают лучше. На СГ чувствительность увеличиваешь, не растемняется, а Теккен работает отлично, без сбоев.
  5. Специально долго тестировал на минимальном токе 3 ампера. Всегда без перебоев срабатывала. Ни разу ни на каких токах не было засветки. Они с Авророй разные. В общем, пока не наигрался.
  6. На разных токах варил и разный металл. Всегда все срабатывало на 820-й.
  7. Спасибо за совет. А стекла я неделю как сменил, оба.
  8. Ушами прохлопал, ну ничего, пока мне нравится. У меня с алюминием, может лучшее, чем старые?
  9. Так я свою зеленую выбрасывать и не собираюсь. Это во-первых, во-вторых, где вы раньше были со своим откровением, хотя я все равно взял бы 4 единицы, но , возможно, другой марки. Эта никаких сбоев пока не давала, но и сжёг всего 10 литров. Спасибо за информацию.
  10. Сегодня продолжил тестирование маски. Мне плюнуть и растереть, у какой маски какая длина волны, главное, удобство работы. Конечно, привык уже к спедглазу, однако зелёный цвет надоел порядком. А в трекмене почти натуральный цвет, глаза не раздражает, не надоедает, синевы никакой нет, все прекрасно. Но надо под каждый ток своё затемнение выставлять, виспедглазе с этим меньше проблем, но и видно хуже. Выбрасывать я ее, конечно, не буду, будет запасной, а варить буду текменом. И кто бы что там не говорил, Теккен ни чем не уступает спедглазу, а в чем-то даже превосходит. Цветопередача у него лучше, на голове держится хорошо, опускается простым кивком головы ( у него есть защёлка, срабатывающая при полном поднятии маски и это лучше, чем спедглазе, на много лучше ). Так что сначала сами попробуйте маску, а уж потом ругать начинайте. Хорошо ещё стоячую волну не вспомнили, а также ковитацию, турбулентность... Нечего просто так брехать... Мне маска понравилась, вот и все слова, весь выбор. Удачи. Сегодня продолжил тестирование маски. Мне плюнуть и растереть, у какой маски какая длина волны, главное, удобство работы. Конечно, привык уже к спедглазу, однако зелёный цвет надоел порядком. А в трекмене почти натуральный цвет, глаза не раздражает, не надоедает, синевы никакой нет, все прекрасно. Но надо под каждый ток своё затемнение выставлять, виспедглазе с этим меньше проблем, но и видно хуже. Выбрасывать я ее, конечно, не буду, будет запасной, а варить буду текменом. И кто бы что там не говорил, Теккен ни чем не уступает спедглазу, а в чем-то даже превосходит. Цветопередача у него лучше, на голове держится хорошо, опускается простым кивком головы ( у него есть защёлка, срабатывающая при полном поднятии маски и это лучше, чем спедглазе, на много лучше ). Так что сначала сами попробуйте маску, а уж потом ругать начинайте. Хорошо ещё стоячую волну не вспомнили, а также ковитацию, турбулентность... Нечего просто так брехать... Мне маска понравилась, вот и все слова, весь выбор. Удачи.
  11. Здорово. Можно переключаться на разные цвета при разных режимах сварки. Хотелось бы попробовать.
  12. Цвет явно не синий у этой маски и не зелёный.приближен к обычному оттенку. Глаза не раздражает. Мне понравилось. Ещё не набрался впечатлений. Остальное потом.
  13. Вроде, разница есть. Но я торопился и только попробовал. Потом обкатаю, отпишусь.
  14. Захотелось попробовать 4 единицы. Видел, как такой же светофильтр , как у меня, ногами пинают после покупки текмена..Вот и решил купить.
×
×
  • Создать...