Перейти к содержанию

Sky999

Новичок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Роман
  • Город
    Родники
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Интернет

Достижения Sky999

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. здравствуйте а что так дорого то вина производителя вроде как ?
  2. здравствуйте, спасибо большое что можете уделить внимание моему вопросу.
  3. Здравствуйте ну как аппарат хорошо сваривает ?
  4. Читал про ошибку , думаю может платы управления с Китая привозят и попалась неудачная партия , вот думаю что взять эту современную модель с множеством настроек или 162 пико проверенный временем .
  5. Здравствуйте, хотелось спросить кто пользовался данным аппаратом, как он показал себя в деле ?
  6. Я не обвиняю его, но сам бы не стал отключать бсн до истечения гарантийного срока. Скорее тут опять же, по мне больше не доработка производителя , можно же выпустить аппарат без блока снижения напряжения , а блок поставить на аттестованный под НАКС, и наверное многих устроил такой вариант ИМХО. И цифровое табло поставить всей линейке аппаратов.
  7. Лично я так не считаю ,так как аппарат сломался из за вмешательства (отключения бсн) , писал на форуме ГРПЗ и мне строго настрого запретили отключать чего-то ну наверное по-другому и не должны были ответить . Нада было ему 200 без блока снижения напряжения брать так как он писал что варит с отрывом пришлось бы тока к горячему старту привыкнуть , зато на его печальном опыте мы знаем что это может вызвать поломку и будем иметь это ввиду И ещё дополню насчёт надёжности ее можно довести до 99% при должных затратах соответственно у каждого завода есть статистика по браку вот и интересно её узнать , но наверное всё секретно
  8. Здравствуйте Сергей не хотел никого задеть комментарием по поводу частоты поломок сварочных аппаратов Форсаж , но интересуюсь даннои информацией так как планировал весной 2018г приобрести данный агрегат. Сварочные характеристики форсаж 200-200м вполне на высоте и с этим никто не спорит, остаётся вопрос о надёжности данного агрегата, проработает ли он без поломок длительный срок. Пожалуйста ответьте по существу без негатива .
  9. Хотелось бы узнать а у вас Форсаж 200м уже ломался если да то сколько он проработал без поломки ?
  10. Спасибо вам большое за хороший разбор данной ситуации
  11. Видать, качество комплектующих упало, вот и сыпятся. В Ютубе есть видео, где человеку пришел новый аппарат с мертвым кулером. Не успел распаковать-пришлось обратно отправить на завод.
×
×
  • Создать...