Перейти к содержанию

Blair

Участник
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Blair стал победителем дня 17 января 2017

Blair имел наиболее популярный контент!

Информация о Blair

  • День рождения 16.08.1993

Информация

  • Имя
    Катерина
  • Город
    Сибирь Иркутск
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    От родственников.

Посетители профиля

545 просмотров профиля

Достижения Blair

  1. Где швы, видно только разделку и две прихватки?
  2. Вот попробуйте это Валерию объяснить, хотя бы с 20-го раза.
  3. Я тоже сливаюсь На сколько я понимаю, здесь теперь один царь и бог @Carella,
  4. Это количество даже близко на спам не тянет. Форум погряз во флуде, флейме, оффтопе, троллинге. Если открыть все скрытые сообщения, то их станет на треть больше, а тем не соответствующих разделу можно по пальцам пересчитать. Теперь эта тема на особом контроле Умнее вас или Валерия? Только вручную, но очень хлопотно.
  5. @selco,Я лучше промолчу, а то опустите на свой "уровень" и какашками закидаете
  6. А что вы так переживаете, у вас всего 31 фото за полтора года, это капля в море. Ни кто ни кому не навязывает. Есть желание, вперёд, нет желания, тоже хорошо. Кто ищет, тот всегда найдёт и время и фотки.
  7. Спам это рассылка, вы хоть раз видели её на форуме не беря в счёт эту неделю?
  8. Нет, вы не правы, на форуме жёсткая модерация и рекламщики здесь не проходят, не зависимо, есть модераторы или нет. Вот это в точку, кроме пользователей ни кто на форуме не гадит. Когда форум был не коммерческим объектом, то и модераторы были альтруистами. Теперь это коммерческий проект и в рабы ни кто не нанимался. А что вам мешает его наполнить, ведь за одно, как говорится, повторение, мать учения -это лучший способ усвоить или вспомнить информацию.
  9. А мне уже подарочек сегодня приехал))) Спасибо огромное спонсорам, организаторам, модераторам и участникам))
  10. Я просто уже не могу молчать когда пошла такая "пьянка", не в коем случае не пыталась на вас наехать :P
  11. Наконец-то кто-то оценил вклад модераторов в существование форума. Полностью с вами согласна! А всем кто любит "погавнить" - вы вообще знаете сколько времени отнимает у модераторов форум??!! Я как никто вижу как Александр ночами сидит и подчищает за вами, простите "ваше дерьмецо"!! С утра до вечера он работает, а пол ночи потом работает на благо форума, и где благодарность?! Это не в коем случае не относится к тем, кто с уважением относится к его работе и понимает что это только с виду лёгкий труд, и что он представляет на самом деле. Так что такие неприятные личности как mamai - просто жалкие людишки, вы сами себя унижаете тем, что вас задевает факт проигрыша каким-то "карандашницам и зубочисткам", вы не задумывались что тому кто говнит в каждой теме даже и приз то не хочется отдавать! Можно высказать своё мнение, но оскорблять чужие работы это верх вашей невоспитанности.
  12. Наверно потому что не прилично выкладывать личную переписку.
  13. Спасибо спонсорам и организаторам за такой замечательный конкурс! Спасибо жюри и участникам за то, что оценили мою работу. Поздравляю всех победителей
  14. Не, на полноценное спасибо я не скуплюсь
  15. Скобочка ) означает улыбку, что-то типа смайлика только более быстрый вариант.
×
×
  • Создать...