Перейти к содержанию

Djonny

Участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Djonny

  • День рождения 03.05.1987

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Город
    Новочеркасск
  • Интересы
    Сварка,Аргон,Полуавтомат,Ручник.
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из интернета

Посетители профиля

134 просмотра профиля

Достижения Djonny

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Спасибо за помощь. Ещё один вопрос. Кто может дать ссылку на проверенный интернет магазин где можно заказать этот припой ПСР 45. А то в нашем городе не чего не продается для пайки кроме обычного олова.
  2. Подскажите. А соты интеркулеров на заводе чем паяются???
  3. Подскажите каким припоем с флюсом или без флюса можно на паять, сегмент на алмазную коронку в сверлильных и бурильных установках.
  4. если кто может скинуть ссылку на интернет магазин на фрезу для разделки алюминия. Или хотя бы фото кто чем пользуется.
  5. Я помойму сразу и написал. Может кому будет полезно ну это новичкам. А спецы выскажут свое мнение, может чему научат
  6. ТО что вы юморист конечно хорошо. А ролик я сделал не для того чтобы набить клиенскую базу или типо того. А для того чтобы спецы посмотрели его и посоветовали что не так. И как лучше сделать. Потому что набраться знаний мне больше не откуда как только с таких форумов как этот и показать как я это делаю правильно или нет тоже некому
  7. Новочеркасск маленький город а аргонщиков целая туча. (кстати почти все самоучки не сварщики, и варить толком не умеют),конкуренция очень серьезнаю. Может такое и случиться только через много,много лет.
  8. Конечно проварю. Но чтобы заварить трещину между седлами нужно извлечь седла. Это нужно знать как. Потом поставить назад как то. И как туда залезть если трещина глубокая???
  9. В этом вы правы. Но как набить клиентскую базы . Не задирая цены. И делая это все как положено. Клиенты просто пойдут туда где будут делать как они хотят, без всяких допов чтобы было дешевле.
  10. Так сразу не скажу между седлами тоненькие. Водяных каналов и остальные там уже толстые
  11. Тут конечно вы правы. Дело в деньгах за этот ремонт я взял 500 руб. Хозяин на большее не пошел бы. Поэтому он не хотел не каких доп работ с ней.
×
×
  • Создать...