Перейти к содержанию

Vovka123

Участник
  • Постов

    735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Vovka123 стал победителем дня 27 июня 2018

Vovka123 имел наиболее популярный контент!

Информация о Vovka123

  • День рождения 02.09.1991

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Город
    Сыктывкар
  • Интересы
    Смотреть на дугу.
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    VK

Посетители профиля

559 просмотров профиля

Достижения Vovka123

Новичок

Новичок (1/14)

2,4 тыс

Репутация

  1. Какую СОЖ используете? Мы купили какое-то жидкое мыло))) Но вроде работает.
  2. Всем привет. Модернизировал сани от снегохода для охотников-рыболовов. Дышло не от лесовоза, прихоть заказчика
  3. Здраствуйте. Вот такую конструкцию построили на крыше 20ти этажного дома: Не могу не похвастаться приобретением, результат превзошел ожидания, 2 тонны уголка и швеллера за день напил один человек, спокойно пилит пачки по 10 уголков.
  4. Всем привет! Очень давно не писал, конец 2018 года выдался очень насыщенным в плане работы. Январь решили отдохнуть 10 дней как все нормальные люди, но я праздники решил посвятить своему верному коню, который изо дня в день передвигает меня и полный багажник оборудования в пространстве и времени. Автомобиль системы девятка, родной 8 клапанный моторчик был выдернут и заменен 126м от приоры, но сейчас не об этом. Пробег кузова over300000, машина 2002 года. До меня не варенная не разу. Поменял соеденители порога с правой стороны, частично днище, ванну менять не стал слишком много геммороя и не стоит оно того, с левой пороги родные, не гнилые. Заменил только поддомкратник. Надеюсь данные манипуляции на несколько лет продлят жизнь девятки
  5. А мы ракету строим))), с помощью лома, тальки и рохли
  6. Всем привет! Летом был такой завал с работой, что некогда было даже сфоткать что-либо. Пандус в в "Коррекционный центр для детей инвалидов", длина 12 метров. Брусчатка возле дома кривая во всех плоскостях, но нивелир не подвел, лег идеально.
  7. Добрый вечер! Возник вопрос, можно ли у данных аппаратов отключить обдувку газом после окончания сварки(так называемый пост газ)? В гугле не нашел информации.
  8. Это если весь красить, сзади то железо новое.
  9. Корд щетка, обезжириваю прямо с пистолета. Предлогал полностью покрасить, отказались. Вот окончательнле фото, после обеда заберут.
  10. А в процессе не получается фоткать, пару страниц назад есть фотки где больше ясности. Цвет у него такой и был 30 лет назад=)). Было срезанно все лишнее, удлиненна рама, грубо говоря сварена полностью новая задняя часть.Как и просил, нога по ближе.У нее 3 положения, в подвижной части 3 отверстия.
  11. Привожу трал в "заводское" состояние. Какието умельцы отрезали заднюю часть до изгиба, наварили лист десятки и к нему(в стык) конструкцию из швеллера, все конечно же отвалилось в прямом смысле слова. Заказчик попросил что нибудь придумать, результат на фото)
  12. Все вареное рвет, особенно если заварено без ума. Был у меня случай, ездил к нам КАМАЗ с мультом, рвало у него раму прямо под установкой. варили с разделкой и заплатками, раза 3... После я психанул выдул резаком на раме ромб, вставил туда 20ый метал и обварил. Уже года 2 техника ходит)
×
×
  • Создать...