Перейти к содержанию

Мисяков Василий

Новичок
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Мисяков Василий

  • День рождения 21.01.1959

Информация

  • Город
    Златоуст
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    ПОДПИСАН НА СТРАНИЦУ

Достижения Мисяков Василий

Новичок

Новичок (1/14)

145

Репутация

  1. Поздравляю искренне всех участников конкурса с завершением этого значимого мероприятия , а победителей с достойными наградами. Свой "довесок" за "карандашницу" от устроителей и спонсоров считаю приятным подарком ко дню рождения и очень рад проявленному вниманию к себе и своей работе. Выражаю Вебсварке и "ESAB" свою благодарность.
  2. Мои друзья постарались-собрали мне подарки от фирмы "ESAB". Принесли даже молоток и эспандер со стамеской. С юмором, конечно, подарки. Сказали, что если мало будет, то на 23 февраля подарят ещё лом и кувалду от "ESAB".
  3. Конкурсная работа №17 в рамках Конкурс сварщиков «Подарок себе» Генеральный спонсор конкурса Компания ЭСАБ — один из мировых лидеров в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки. http://websvarka.ru/images/forum/esab_logo_250.png Вот сделал для себя такую безделушку ко дню рождения-"Подставку-карандашницу с летающим мотоциклистом". Друзьям и родственникам делаю разные варианты этих карандашниц-кому с цветком, кому с сердечком или пальмой (вариантов много было).Почему для себя с мотоциклистом?-если кто-то спросит. Дань памяти моему увлечению ещё в далёкие 70-е годы. Будучи ещё пацаном моё сердце с любовью билось от рёва моторов кроссовых мотоциклов, а запах бензина и выхлопных газов пленил как запах сирени или черёмухи весной.
  4. Вот сделал для себя такую безделушку ко дню рождения-карандашницу с летающим мотоциклистом. Друзьям и родственникам делаю разные варианты этих карандашниц-кому с цветком, кому с сердечком или пальмой (вариантов много было).Почему для себя с мотоциклистом?-если кто-то спросит. Дань памяти моему увлечению ещё в далёкие 70-е годы. Будучи ещё пацаном моё сердце с любовью билось от рёва кроссовых мотоциклов, а запах бензина и выхлопных газов пленил как запах сирени или черёмухи весной.
  5. А ещё saperom24 себя назвал. Ты просто какой-то нытик. Жить тяжело, всё плохо, всё дорого и не честно. Знаешь почему многие детство вспоминают как самое счастливое время? Потому, что дети играют в свои игрушки, сами устанавливают правила, соблюдают их и они счастливы, т.к. нет проблем. Тех, кто в игре начинают "мутить", выгоняют-и все снова счастливы. Ты ещё играть не начал, а уже слюни распустил. Нельзя со своим плохим настроением впрягаться. Условия форума-игра для взрослых. Кто что сделает-не важно. Главное - для себя подарок. А кому там что подарят-можно только порадоваться за них. На сегодняшний день у меня всё есть, что нужно сварщику-специалисту. Всё это я купил себе на заработанные деньги просто для души. Зарабатываю не сваркой. Но сварка для меня сейчас главное в жизни-это и профессия (5-й разряд, НАКС 3-йуровень, руководитель сварочных работ-технолог) и увлечение, и возможность реализовать свои идеи и сделать своими руками полезные вещи на даче и в гараже, сделать подарки друзьям и просто выручить их (бесплатно) работой сварщика. От этой работы я получаю удовольствие-для меня это главное. Я очень люблю свою профессию и горжусь, что я сварщик. Конечно, я могу уступить многим в красоте сварного шва, но меня это не смущает. Участие в конкурсах для меня-занять свободное время с пользой. Все сапёры спокойны, уравновешены и главное-оптимисты. Выше нос и не завидуй тем, кому больше повезло-тогда будет всё хорошо. Удачи тебе saper24.
  6. Успех любого мероприятия обеспечивается внутренней энергией, наличием величины позитива и внутренней мотивацией. Никакой подарок или премия не заменят ощущения личного удовлетворения от сделанного (многометровая манументальная инсталяция или поделка) на морозе или в тёплой мастерской. И рассуждения по поводу условий работы смешно читать. Ещё смешнее читать о том "...кому и за что дадут приз"-рассуждения как о нашей сборной по футболу. Берите пример с Ольки Морозовой-думает о высоком и делает что хочет.
  7. Когда я одержим идеей, то для меня не существует преград. В гараже очень холодно-поставил два обогревателя. На улице -20, а в гараже +3. Очень да же комфортно. В любом деле главное захотеть-это и есть самая важная мотивация.
  8. Интересная дискуссия развернулась на форуме. Конкурс в первую очередь объединяет влюблённых в эту профессию всех участников. Кто, что делает и как-дело десятое. Лишь бы самому нравилось. А количество чистой сварки в любом изделии 10-15%, а остальное это изготовление, сборка и т.д. Главное всё таки получить личное удовлетворение от своего труда при мотивации устроителей. И не следует критиковать какой у кого шов и его длинна в изделии-главное ведь не это. Просто погасите в себе зависть и гордыню и всё встанет на своё место, а то начали делить шкуру не убитого зверя. Это моё мнение.
  9. Определился с конкурсной работой-подобрал исходные "материалы". Соседи по гаражу задолбали своими вопросами-чего опять мастырю. Я им задание дал-что бы к моему дню рождения приготовили подарки фирменные от "ESAB"-всё равно придут отмечать так хоть по теме чего нибудь подгонят.
  10. У меня 21 января-день рождение. Уже позаботился-заказал себе комбез от ESAB. Всё началось два года назад-сначала подарил себе ESABовскую маску, на прошлый-краги. Летом взял себе электрододержатель от ESAB. Сам себе не подаришь-кто позаботится? Так что у меня в этом плане-всё ОК.
  11. Да, нас много, а полуавтомат один.Мечта каждого. В соперничестве и краг не достанется.
×
×
  • Создать...