Перейти к содержанию

LVE

Участник
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LVE

  • День рождения 11.09.1976

Информация

  • Имя
    Валерий
  • Город
    Красноярск
  • Интересы
    TIG-это возможность для творчества
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Yandex

Достижения LVE

Новичок

Новичок (1/14)

278

Репутация

  1. https://ok.ru/profile/561293724322/pphotosнемного фото ,прошу прощения за мои косяки,надеюсь скоро всё закончится. будем просто работать
  2. да нет у меня ни к кому претензий ,просто надо думать головой нормально,а не как я !!!Желаю всем не попадать в такие ситуации! Жены нет,ребёнок видит папу мельком,работа швах,претензии на хвосте ,перспективы ещё хуже0 полный набор джентельмена""""""банки ,коллекторы ,решалы ,терпилы ,СК РФ по краю,центробанк ,я то каким боком здесь ?????? А вот попал !! теперь и хлебаю!!!!!Вёдрами!!!
  3. Я не могу пользоваться картами,только ,через других людей,я не могу официально устроится на работу ,только частный приработок ,есть Огромные проблемы!! Людей с кем работал следственный комитет 3 года таскал за яйца! Я так не хотел ! А хозяин "праздника" сейчас живёт на Кипре(( Ещё обьяснить или так понятно???
  4. Это понятно,но бывают моменты,что и связь не поможет ,а только помешает!Я не шпион американский ,но кнопка была очень острой. А с Пашей у нас был разговор ,что ,КАК СМОЖЕШЬ,ТАК И ОТДАШЬ !!!! Это не оправдание,но судить не зная всех моментов не стоит!
  5. Не всегда есть интернет
  6. Всем привет ! Я знаю ,что обсуждение идёт ,но уже позвонил Паше и всё обяснил,я взял ,я и отдам ,Обьяснять долго и не хочу . Я не ЧЁРТ и долги стараюсь отдавить ,но бывают и Очень трудные обстоятельства! Кого обидел прошу прощения . Да и Паша реально прекрасный ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!
  7. Овчинка выделки не стоит,цена мотора около 30 т.р. ,в чем проблема купить живой блок??? Я просто боролся с такой проблемой, устал и купили другой,но это было давно!
  8. Вчера получил присланный Павлом (pavel83) Аврору ПРО 200 и уже вечером попробывал на вкус ,отличный агрегат!!! Паша ,ещё раз Оргомное спасибо!!
  9. Знаем такие дистиляторы!!!!!!! В каждом доме по деревням стоят!!!!
  10. Это сделать элементарно с помощью нитки шерстяной ,бенза и воды. Получается идеальный срез.
  11. во сварные!!!!! сразу видно!!!!
  12. А я за!!!! Единственный агрегат совавтопром ,который стоит в международном музее автомобилей в Италии!!! Ещё и ВЕЗДЕХОД!!!!!!!!!
  13. Да я не против ,в жизни и так мало веселья ,так ,что я -ЗА
  14. Я примерно так и подумал!!! Спасибо за науку Юрий!
×
×
  • Создать...