Перейти к содержанию

Леонидъ

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Леонидъ

  • День рождения 04.12.1984

Информация

  • Город
    деревушка неподалёку от Благовещенска
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Google

Посетители профиля

114 просмотра профиля

Достижения Леонидъ

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Блин "жути нагнали" (. То есть может быть, и такое что после резака всёравно есть шанс что рванёт?
  2. Вобщем хозяин прорезал 2-ва отверстия на 150 резаком, звонил - значит небахнуло. Поеду в воскресенье варить.
  3. Это обнадёживает, а то страшно както с таким "запахом" просто из под бензина емкости даже старые бахают а вот из под пропана, незнаю... Спасибо за совет.
  4. Да наверное такаяже бочка тоже вся в гудроне, где он её выкапал незнаю, но похоже что тоже была под землёй. Болтов и крышки уже нет и вонь стоит что ой-ёй.... А как вы просто варили или что-то делали предварительно пропаривали или заливали там?
  5. Сфотать нет возможности она у него за городом на даче. Про шланг думал но машинка у меня маленькая "шестерочка")) думаю 6 кубов врядли пропарит.
  6. Здравствуйте. Есть такой вопрос? Подвернулся калым переварить старую емкость из под газгольдера на 6 кубов под септик, отверстия там заглушить трубы повваривать. Емкость старая больше лет 7-ми не пользовались, но когда подходишь, газом "прет" сильно, а пропарить залить водой нет никакой возможности Как вы думаете есть смысл браться? И не взорвется ли она? Хозяин говорит что сам резаком отверстия повырезает, я ток заварить должен после этого. Может ли когда глушить буду после резака шанс что нагреется и бахнет? Заранее спасибо за советы, просто деньги предлагают очень хорошие, а жить тоже хочется)
×
×
  • Создать...