Перейти к содержанию

Vasil 590

Новичок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения Vasil 590

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. - для етих случаев одиваю маску бандитку с прореземи для глаз в левую руку стекло сварочное пошире и начинаю с самого трудного участка - если не вариант подлезть зеркало в помощь .
  2. бред ! я постоянно электродами перевариваю стоянки и меняю радиаторы - первый раз слышу такой запрет и при чем тут мебель ??
  3. Алюминиевые радиаторы котигорично не подходят к системам с центральным отопления - оч короткий срок службы и будут жить до первого гидро удара последствия сами понимаете . мс 140 производство Челябинск - стали делать говно - чугун намного хуже совкового и пористый , попался брак в литье и больше я их не советую покупать ! Ставте би метал - рояль радиаторы чена качества 10- из10 ! И валтекавские краны с перемычкой и будет вам щастье . цена на полную замену батареи с байпасом 3000-5000тр .
  4. ))) А если без шаблона, на обычном столе, должно же получится главное 500выдержать ,
  5. Если перемычка а точнее врезки перемычки ок10 мм д( заузил дырку) баторея до осени с закрытыми кранами запуск отопления первое время пойдёт через зауженую перемычку, будет ли что-то страшное?
  6. Головой стену подпирать . в трудные места 2шва перемычка и 1нижний шов в низ стояка . лажу с маской и стеклом в руке - с красным лицом потом хожу
  7. Варю все по месту покупаю резьбы отводы трубы и с батареей едем менять заказчику , седни только начал задумыватся как облегчить - понял ,лишнее это сгоны(резьбы) к трубам приваривать лучше за иметь нарезное , резака и гаража нет . слышал когда-то заказчик расказывал слесаря приходили с готовой карягой . - это и есть шаблон ?щас осмысливаю . 2горизонтальных 20трубы 500по центрам с перемычкой по середине ,с резьбами на одной стороне и на другой +10,20см правельный шаблон думаю ?
  8. Помогите советом ,меняю батареи - перевариваю подводку к радиаторам( крартирные бататареи ) - очередность работ 1отрезал старый радиатор . 2смонтировал на стену новый с ввернутыми всего кронами и американкой , 3 вварил горизонтальный трубы 20д с одной стороны резьба с другой отвод в стояк 4 при вварке перемычки15д сводит трубы - прибывал перемычку двигать ближе и дальше к стоянку все равно уводит преходится пилить и делать лишний шов - подскажите ньюансы и хитрости при монтаже батарей отопления
  9. )) хорошо же быть штучным востребованным специалистом ))
  10. какой у тебя профель работ мне для себя иеэнтересно )
×
×
  • Создать...