Перейти к содержанию

Ден_К

Участник
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://Dizelgaz.ru

Информация

  • Имя
    Денис
  • Город
    Киров
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Яндекс

Достижения Ден_К

Новичок

Новичок (1/14)

28

Репутация

  1. В автомобилях используется 100% наша резьба. Различие только в размере головок гаек и болтов. Сам лично от руки закручивал наши гайки на Америкосовские болты.
  2. Резьбы то одинаковые, например 10 шаг 1. Только гайка например будет не на ключ 10 и не на 11. Что среденне между ними.
  3. Ну попробуй в Салехарде найти токаря )))) Проще в поле канарейку зимой поймать..)))) Я когда привез заправить баллон с углекислотой заправить ( на объездной) в шоке был от цены....... - 4 тыс рублей за баллон !!!!.
  4. Ты обвел швы ( не силовые) с верху и с низу.. Основная нагрузка пойдет на боковые швы. Их конечно плохо видно. Но фото других нет.
  5. А на правые и левые швы у тебя есть замечания?
  6. @selco, Учту. критику она в тему.. Подготовлено было все по феншую.. С фрезой. и обезжиркой. Тяжело бороться мне пока с переходом с толстого "мяса" на тонкий.. Следующий буду " бомобордировать " высокой чистой и А.м., а после подавать присадку..
  7. , еще раз говорю... делаю свою работу и все.... И клиентов почему то нет с моего города ))) за тысячи км приезжают ))) Замена Двигателя на Газель Некст...
  8. @selco, Ну это же очевидно ( или человек не своим делом занимается).... что после станок... еще никто не научился законы физики вспять поворачивать. Тут самое главное осевую центровку соблюсти. А плоскости ерунда.
  9. @selco, Плоскости конечно обрабатывались... увод был 0.2мм. И центровочное отверстие увело яйичком.. Его правили. После прикрутки колокола. устанавливал КПП. Все встало как надо., без перекосов.
  10. Ушли от темы.... фото крупном плана нет. Покажу конечный результат. Колокол от АКПП с двигателя ниссан. Задача прикрутить Двигатель ниссан к УАЗ КПП. Колокола порезаны были и сварены. Все примерялось с КПП. Увода плоскостей нет.
  11. @Георгий 11, Не я ныть начал, что не Вы обратился. а так сорри.
  12. Извини .. может я не так воспитан... но ВЫ на большинстве форумах считается оскорблением.. Обращение к человеку который спрятался под Ником ( кличкой) не подразумевает обращение на ВЫ. Приведу пример из своего общения на одном форуме с ником DIZу. И ругались, спорили и тыкали друг другу без проблем.. Никто из нас не строил из себя обижанку, что его не уважают. После гибели Игоря Корнелюка я узнал что это был DIZу.
  13. @Kurt1, Это конечно не место для разборок... но в интернете и на форумах принято обращенение на ТЫ.
  14. @Kurt1, Ну раз сложности.. пусть так и будет.... п.с по мне не самое главное сварить... а что бы деталь смогла выполнять свою функфию.. п.с Мне вот лично не подойдет твое литье ... В моем понимании оно должно быть под давлением... и обеспечить ты этого не сможешь, а если сможешь, то проще будет ее ( деталь) выточить напильником из золота. Мы разговариваем на разных языках. Ты меня не понимаешь, я тебя.
×
×
  • Создать...