Перейти к содержанию

Dyudyuka

Новичок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dyudyuka

  • День рождения 15.12.1975

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Ярославль
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    от Яндекса

Достижения Dyudyuka

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток! Тут зазчик озадачил этим меня.Я не знал расценки на такие работы,теперь определился.Предоставлю 1-2 эскиза с ценами без монтажа ,а за монтаж попробую запросить не менее 5% от цены.Если не понравится пусть сам предоставит эскиз ворот.
  2. До этого не было опыта шабашек.За первый заказ взял 250 за час,при этом обоих нас всё устроило.Нет ещё эскиза ворот какие прямые или верх аркой сколько элементов в рисунке створки и какой рисунок,то есть показывай примеры выполненых работ из сети заказчтку на утверждение.С этим ранше никода не сталкивался.Заказчик просит предоставить эскиз и сколько они будут стоить.
  3. Заказчик хочет как можно дешевле.Его устроит почасовая оплата.Ворота обшиты профлистом на одну створку упала берёза, створка из 50 уголка выправить газом без проблем,что бы не платить дважды заказчик решил установить новые ворота с элементами ковки и к этому явно калитку.Калитка рядом с воротами а не в одной из воротины.
  4. Так заказчик поставил в ступор,На ворота упала берёза погнув одну створку,договорились выправит газом створку первоночально.Сейчас хочет установить новые ворота с элементами холодной ковки,спрашивает сколько будет стоит эти ворота если элементы ковки он сам купит+ к этому явно будет стоимость калитки.Металл оплатить по стоимости металлосклада . Как расчитать стоимость?Кузница есть не газу(уголь,дрова),но нет шаблонов.+ ко всему чтобы покрасить кустарно порошковой краской эти ворота.
  5. Доброго времени суток!Закрытие данной темы для таких как я с малым количеством сообщений вижу только большой минус, не смог проголосовать так же за понравившиеся конкурсные работы из-за того что не было сообщений на этом форуме. Сколько будет стоить сварить каркас теплицы из профильной трубы 30х30 длинной 6метров.От чего отталкиваться назначая цену,металл закупать буду сам?
  6. Нет,,это рама для входной железной двери.Поскольку материал заказчика ореинтировался на по часовую оплату 300 руб час.
  7. Доброго времени суток!Предлагают сварить из 75 уголка раму с внутренними размерами 900х2300,материал заказчика.Как определиться с ценой?
×
×
  • Создать...