Перейти к содержанию

vnuk

Мастер
  • Постов

    641
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    38

vnuk стал победителем дня 3 октября 2020

vnuk имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о vnuk

  • День рождения 01.01.2020

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Финиш

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vnuk

  1. Дошли слухи, что конец пришел этому сайту. Старые вывески только остались.
  2. Вот заметил, когда от куда ухожу, фактически всегда наступают какие-то перемены. Печальная картина. А когда то мне нравилось тут находиться. Все меняется, кто умирает, а кто возрождается. Одно радует, что всему злу однажды придет конец.
  3. О! Судей то сколько появилось молодцы. Спасибо. Всего доброго
  4. Спасибо Евгений. Добился сегодня, с вашей помощью полётаШмеля. А так же понял почему нужно учиться у машин. Просто хотел ещё раз сказать спасибо,за ваши труды на Ютуб канале.Не перестану говорить вам слова благодарностиОгромное Спасибо.Знаю что открыли школу,нужное дело хотелось бы закинуть копеечку но не знаю как.Я сам из Прибалтики евро зона,как сделать перевод?Это часть переписки и таких примеров достаточно много. Так что скажет уважаемый selco? Как я должен был поступить, когда люди от благодарности оплачивают мой труд, вложенный в них? Может быть око Ваше завистливо? Когда я иду ко всем с миром, с доказательствами, на меня выходят войной.С прошлых тем, которые были разъяснены мной по настройке полуавтомата в режиме пульс, были вложены переведенные статьи от создателей. Спорили некоторые не со мной, а с тем, кто создал режим пульс и синергетику. А вот кто не спорил, а просто принял, не плохо при успели. Фото на экране и это сделано не моими руками и это нерж.ка. Так что моего обвинителя и выходящего на меня с войной, вижу на сквозь через текст, вижу сердце его и душу, но не сужу за испорченность. Нас рассудит Бог после смерти всех на суде Своем.
  5. \ У меня есть решение этого вопроса, но война остановило движение каналов Ютуба. Итак то работал для общества даром, создавая ролики ночами, спав по три часа в сутках. 0.1 от 1 процента из 100 единиц поблагодарили достойно за вклад в их образование. Двум из блогеров подсказал, в чем соль съемки, у них сработало, себе пока делать не стал. Оборудование стоит около 60 тысяч рублей, это только на свет, и хорошая камера около 100 тысяч. Ютутб он и так никакого особо дохода не приносил, так как все деньги в основном он перечислял на детские каналы, забирая с других, и там коррупция русского человека, которого допустили к управлению сработала. Смысла нет мне терять средства ради качественной картинки. Ее можно увидеть в живую в школе по сварке и пройти курсы, научившись творить тоже самое на деле.
  6. Съемку сварочной ванны изучал около месяца и нашел подход самый дешевый в мире. Еще дорабатываю один момент, еще дешевле, который придаст октановому числу более отчетливые формы
  7. Всем привет. Многие же писали, что мне следует организовать школу по сварке. Вот я и жил этой просьбой все это время и шел к этому нелегкому пути. Ребята, кто поучился у меня остались очень довольны. Они хотели получить как можно больше, но оказалось, что их желания были слишком малы для того, что бы получить еще больше желаемого и раз в 5. Сказано-сделано! Всем всего наилучшего и большая благодарность за то, что толкнули на этот не легкий путь.
  8. Здравствуйте. Двум заводам отказал. Предстоит еще на один съездить, но он не в россии. Хотят завод создать с 0. Заготовил технологическую презентацию, в которую войдет консультирование всех моих знаний по созданию завода по изготовлению ёмкостного оборудования. Пока не определился, точно ли поеду, но приглашение уже на руках. 4 года и завод встает на ноги очень достойно со мной. А так хочется открыть школу для сварщиков. Точнее для повышения квалификации. Помещение сняли. предстоит в нем провести очень много работ для запуска такой деятельности. А еще собрался съездить в Европу на работу. Приглашение на рабочую визу на руках от работодателя, осталось подать. В Милесте больше во мне нет нужды, все настроено, согласно вложенным с их стороны средств. Теперь обойдутся и без меня.
  9. Время моей работы в Милесте подходит к концу. Жаль конечно 4 лет, но качество сработало и компания в лидерах. Это была моя последняя работа для всего производства.
  10. Все то, что однажды доказывал здесь по настройке полу автомата в синергетическом режиме в пульсе, было удалено. Жаль конечно, так как там были выложены труды английского ученого, который и изобрел прежде сказанное, а так же были выложены труды и доказательства актуальности этих трудов ученого в одной из лаборатории по сварке в Китае. Таким образом я доказывал свои объяснения, против которых восстали. Специально не указал, чьи были эти статьи и их признали за мои, а в них были труды и вся опись по синергетике, а так же пульсе англичанина. Тогда я хорошо потрудился и думал останется в истории, жалею. не сохранил ( Но! Есть на Ютубе канал Тиг Тула, а так же на нем очень умный и добросовестный коллега, именем Дато, которому потребовалась помощь в настройке полуавтомата для сварки нерж. 0.8 мм, по заданию https://cebora.ru/company/ Все разъяснения мои были такие же, как когда то выложенные на этот форум. Ничего не убавил и не прибавил. Дато предстояло доказать актуальность сварочного оборудования "CEBORA" на одном крупнейшем, российском, машиностроительном заводе. Задание для входа выполнить сварку 0.8 мм без брызг, качественно и быстро. На сколько мне известно, на заводе вынесли решение, что это были лучшие работы, которые им приходилось видеть. Участие принимала не только компания CEBORA, но и другие известные лидеры и, наверное сказать будет правдиво, мы, стали лучшими. Вот ссылка, по которой сможете увидеть актуальность настройки, которую передал Дато. Коллега справился с этой задачей, согласился с моим разъяснением и вместо удаления, а так же споров, просто взял и внедрил в дело
  11. Про ММА создавать материал нет желания, показал возможности пульса. Это темы на просторах интернета, хоть пруд пруди. стараюсь показать всегда то, чего нет или очень мало. Есть канал сварщик в городе в гараже в клеточку или другие гаражные версии, вот Вам туда и там выбрать материал
  12. Кулак, приветствую. Внутри проварилось, только снаружи черно. Купите сопла с сеткой Джумбо https://www.svarka-nn.com/goods/86971897-soplo_keramicheskoye_abicor_binzel_48_0_mm_razmer_8_701_1200_jumbo 8 мм и 10 мм самое оно. Там линза, фторопластовое кольцо должно быть вместе с керамикой. Это самый проверенный вариант и надежный. Швы будут светлее. Здравствуйте. Фотографии покажите пожалуйста. Когда полная переплавка проходит, пор нет, если только не попала грязь внутри или от болгарки крошка от круга отрезного. Это версия, но точно сказать не могу, так как не обладаю даром проницания или пророчества.
  13. Артем, здравствуйте. 23 февраля выпустил такой ролик и Вы подтвердили мою теорию потолка делом! Вы молодец, Отлично Вышло! Много писать не стану здесь, редко бываю, иначе мой комментарий подвергнется сомнению и критике с написанием целых статей с просьбой отречься от своих слов. Пишите лучше в Ютуб или лично в Вацап. Если дадите разрешение, то покажу Вашу врезку на канале Ютуб в следующем видео для закрепления материала. Было бы отлично. Упомяну Вас на канале и Вашу работу к Вам закреплю. Спасибо Вам за дело! Придет время и приходит уже, когда другие подтвердят делом.
×
×
  • Создать...