Перейти к содержанию

Goga_S

Участник
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Goga_S

  • День рождения 27.03.1973

Информация

  • Город
    Владивосток
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из интернета

Достижения Goga_S

  1. На счет Андели не знаю, первый раз слышу. А вот про Riland, не объективно. Достойный завод.
  2. Думаю, тут еще вот эта вещь пуканы кой-кому поджаривает конкретно - постановление правительства №616 от 30.04.20 года "Об установлении запрета на допуск промышленных товаров, происходящих из иностранных государств...." Если будете у нас во Владивостоке (с), то приходите за аппаратом Evo. Продадим за наличку, либо через банковский терминал по карте, новый, с гарантией, по цене производителя с полной сервисной поддержкой.
  3. Откуда EWM так быстро появился?
  4. Понятно... Ну раз ты задал такой тон беседы, тогда без обид. )) Знаешь, про таких как ты, есть старая шоферская поговорка - "Дело было не в бобине, просто х@@ сидел в кабине!" )) Это я приехал с одного судоремонтного завода после демонстрации. Занимаюсь запуском и наладкой сварочного оборудования EvoSpark на Дальнем Востоке. До этого был богатый опыт работы по ремонту и обслуживанию сварочного оборудования на судостроительных предприятиях Приморского края. В частности, обслуживали парк из сотни п/а Kemppi Fast Mig. Так вот, у рукожопых "сварщиков" при нарушении сварочного процесса сразу был посыл: "Аппарат - говно!" с демонстративным бросанием горелки на пол. )) Разбираясь в причинах неисправности, в 100% случаях выяснялось, что виноват либо "раздолбанный" токосъемный наконечник, либо не закрученный СКР, либо еще какая-то мелкая хрень, поиск и устранение которых входит в прямые обязанности оного сварщика. К чему я веду. Если бы я разбирался с твоим случаем, то начал бы с проверки "мелочей", а не лез бы сразу в мозги аппарата. Тебе удачи тоже!
  5. Да нужен ты мне, учить тебя, еще и бесплатно! )) Логику включи! Если Флама у тебя работает нормально, значит проволока, горелка и кислота там в порядке. Тем самым, переставив эти вещи на Ево, ты исключишь три параметра, которые могут влиять на работу аппарата. Т.е., если Ево станет работать нормально, то проблема в этих позициях, если не станет работать нормально, то ковыряем дальше. Можно наоборот, переставить с Евы на Фламу. Можно с любого другого, заведомо нормально работающего аппарата. И конечно, это при условии, что настройки - корректные. "Если Вы зашли в квартиру и включили свет, но лампочка не загорелась, не стоит сразу менять проводку, попробуйте, для начала, поменять лампочку!"
  6. Проволоку, горелку, кислоту с Фламы на Ево можете переставить? Наличие сильных брызг - 99,9% косяк в периферии. Банально, даже из-за плохо затянутого СКРа (кабельной вилки) кабеля заземления на источнике сварочная цепь может "просаживаться". Про "разбитый" токосъемный наконечник молчу, это вообще - классика. Сначала проверить все надо, а потом уже за ПО браться.
  7. Некоторые из них еще и свои сварочные материалы выпускают. По этой логике получается, Kemppi - г...но? Москва не сразу строилась, раскрутятся и свои горелки начнут делать. Первыми в очереди однофазники стоят.
  8. Меня терзают смутные сомнения. Как такой продвинутый и дотошный специалист, прежде, чем обращаться в компанию по продаже сварочного оборудования и не спросил "бумагу" у Сварби, что они могут реализовывать продукцию EvoSpark или являются их представителем? P.S Дабы не разводить бесполезную полемику в ветке. Нормальный алгоритм покупки оборудования выглядит следующим образом: тыкаем в сайт производителя, ищем там представителя (дилера) в своем регионе или ближайшего. Связываемся. Все!
  9. Ну, иди и купи хороший трехфазник, чё воздух то зря сотрясать?Дилеры указаны на сайте EvoSpark, там Сварби и близко нет.
  10. Сварби - не является дилером Evo. Можно сказать, что Вы просто со стеной поговорили.
  11. Здесь попробуйте: http://evospark.ru/dealers/
  12. Напутал. )) Этому аппарату лет 10, наверное. Когда-то, в прошлой жизни, под брэндом EvoSpark возили аппараты пр-ва Aotai (КНР).
  13. Во Владике с сервисом все в порядке! Обращайтесь, если надо!
×
×
  • Создать...