Перейти к содержанию

Помогите приобрести здоровую наковальню 350-150кг в любом городе РФ.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.
Помогите пожалуйста приобрести здоровую наковальню 350-150кг в любом городе РФ. А то очень ребята просят для работы.
Может кто где у вас продает или видел недалече от себя.
Возить никуда не надо, заберу с помощью ТК "Энергия" от продавца.
С уважением, Константин.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, вот такая давно весит на авито в нашей области. Но поскольку я безлошадный, то поучаствовать будет затруднительно, это далеко от меня, фактически приграничье с Украиной. https://www.avito.ru/novozybkov/remont_i_stroitelstvo/nakovalnya_449106651

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ради интереса глянул на авито, в Москве много предложений. Реально есть из чего выбрать, при этом я сам без лошади и к сожалению цен на сей товар не знаю.Самое дорогое и тяжелое что мне попалось, это 200кг за 30р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авито я глядел.

Смысл просьбы "помогите найти недорого" в том, что мне её еще довести нужно, а чугуняки эти обычно в тьмутараканях и слишком золотая получается в этом случае чугунина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sakhalin_Cat,всем привет!!!!! Дружище,я тебе так скажу,что то ,что продаётся на авито обычно не подходит по цене(именно наковальни). Там момент в чём:перекупщики давно схавали,что наковальни пользуются бешеной популярностью....отсюда и ценник заоблачный. Мой тебе совет:проедь по местным металлоприёмкам и в моменте разговора с приёмщиками сунь им или пару соток или пузырёк-с просьбой чего тебе надо. Обычно ожидание занимает не больше 3 недель.или ещё :по области есть разрушеные совхозы?!? Тебе туда надо.

можешь посмотреть на форуме остметалл. В разделе барахолка-там частенько наковальни бывают( но ценник конечно не бросовый,но подешевле чем на авито).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал у перевозчиков( газель), такса 21р/км минимальное что есть. До туда двесте с лишним километров. Короче пятерка будет стоить привезти ее в Брянск. Сколько на Сахалин выйдет не знаю. Тут короче, цена пятнаха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда искал наковальню ,рассматривал вариант доставки ТК разными.

Так вот всегда стоимость доставки превышала стоимость наковальни примерно в два три раза .Поэтому нашел в радиусе 300 км, сел на машину и привез. С доставкой ТК она золотой выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так даже если бесплатно в цфо найти, на Сахалин доставка будет золотой.

 

Из любого крупного города 13-17р\кг

 

 

 

Полюбому на Сахалине есть старые японские наковальни )

 

Конечно есть, и японские храмы есть и сенсеи и гейши и рикши, всё есть. Надо только дорогу в правильном направлении перейти. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...