Перейти к содержанию

Где можно набраться опыта


Dimka76

Рекомендуемые сообщения

@Anton VL,ну вот глобул сейчас расписал один уц! Я позвонил туда,с девушкой пообщаличь ,а конкретно до преподавателя не могу пока дозвониться! Она дала его номер,но пока молчит!

Мне по сути то пофиг,хоть Москва,хоть Ростов. У мя ни жены ни детей! Вот и думаю,если все ок,с этим центром,то прыгну в тапки и поеду в Ростов,с надеждой,что действительно чему то научусь!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimka76, там реально научат. 

Суть в том, что учеников Николаевича берут без вопросов. Ему верят, это его авторитет работает. Но если на момент вашего выпуска работы просто не будет, уж не обессудьте -- такое теоретически возможно.

То что там девушка на телефоне -- я понятия не имею кто это. Я там никаких девушек не видел. Есть Женя -- молодой товарищ, всего семь лет провёл "на трубе" (газо нефте проводы) и есть Николаевич -- главный в УЦ -- он всю жизнь провёл на этих трубах. Вот они с вами и будут работать.

 

Там нет никакого набора в группу, и выпуска группы -- каждый учиться сам. С каждым работают индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул,ну девушка типа секретаря чтоли! Про бабушку она тоже сказала,350-400 рублей за жильё/сутки! Обучение порядка 40 часов! Впринципе,она продублировала ваши слова,в том что реально учат! Все зависит от обучаемого! Его желания и тд!

Задал вопрос относительно себя,сказано было что выйдешь ты другим человеком,вплане научат лишь бы не впустую! Про трудоустройво она сказала если требуется то возьмут при протэжэ препода!

Ну вот осталось в тапки прыгнуть,думаю в понедельник и поеду,следующий!

А то что я 0,думаю там я буду не один!))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Глобул,а индивидуально? Это вплане покажет на ошибки личные? Или все в общих чертах?

Женя подходит к каждому.

Он просто в своей маске заглядывает тебе через плечо и смотрит что ты делаешь. Если надо, то останавливает и обьясняет, показывает, водит за руку.

Нет никаких "в общем". Он в твоей кабинке учит именно тебя, он разговаривает именно с тобой, и показывает тебе на именно твои ошибки на именно твоих швах. А в другой кабинке он учит именно кого-то другого. Из этого состоит его рабочий день. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А то что я 0,думаю там я буду не один!))

Так точно.

Кроме тех, кто приехал продливать НАКС, все остальные -- ноли.

И те кто приехал повышать квалификацию, и те кто приехал первый раз НАКС получить, все эти сорока, или пятидесятилетние мудаки варить не умеют. 

Кто с этим не согласен -- велкам в кабинку -- Николаич там быстро развеет все сомнения. 

Я это на своей шкуре испытал. Я был в шоке, мягко говоря, когда мне доказали что варить я не умею.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...