Перейти к содержанию

Любой честный способ заработать 100000рублей


m4shaman1980

Рекомендуемые сообщения

Все собственно в названий темы . Нужно разбогатеть указанную сумму по мимо зарплаты .  Как найти идею для этого ?

Изменено пользователем m4shaman1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kurt1,

  Нужно разбогатеть указанную сумму по мимо зарплаты

не кем делать мне подряды заказы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vovka123,

приводи .  

Как я понимаю у вас есть основная работа и желание помимо ей заработать эти самые 100т.р? Все просто, одно время я был в финансовой "ж", до 6 работал на основной работе, по вечерам варил секции для забора по 800р, за штуку, делал примерно по 5 в день и это только личный пример, По сварке калымов масса, вечерами, выходными итд, все в ваших руках!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,

Интересное предложение , :yahoo:  

но там где осталась чернина и я её возьму это уже не честный способ . 

Изменено пользователем m4shaman1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vovka123,

Не всё так просто . Не на столько же уж бестолковый что попросил совета тут.

Ну тогда возьми кредит!=) Сейчас ценники на сварку достаточно высокие, пару хороших обьектов и сотка ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда сравнительно честные способы принимай во внимание. Как Остап Бендер :) Одно время выручало, аренду платили таким способом, работа сдохла. Резак купили, за день отбили, ещё и в плюс вышли. Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но там где осталась чернина и я её возьму это уже не честный способ . 

У меня друг без работы остался. Гонял по местам бывших карьеров, строек и колхозных станов. За выезд нарывал по 500кг. В ниву больше не влазивало как правило. Конечно это с металлоискателем. Но тут принцип чем хуже прибор тем лучше. Самый простой лучше всего. Так что чужого он не брал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нужно разбогатеть указанную сумму по мимо зарплаты .  Как найти идею для этого ?
можно озвучить цель и номер карты. Если цель достойная, может, разбогатеешь  :) .
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гонял по местам бывших карьеров, строек и колхозных станов
А есть еще шахты для ракет...там только крышку нужно сдвинуть...ну а потом резак в руки и за дело! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,

накосячил теперь страдают другие . Не говорю что всё плохо . Просто так не должно быть .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А есть еще шахты для ракет...
А статью 281 УК РФ в обе руки не боитесь потом получить? Те ШПУ (шахтные пусковые установки) которые под снос уже давно взорваны и разграблены. А то что осталось может находиться на длительной консервации (и не всегда там есть охрана) А такие в России есть это я Вам как ракетчик говорю.....И не малое количество. Изделие(ракета) демонтировано но вся система осталась. Да и открыть ЗУ(запирающее устройство) то есть как Вы говорите крышку шахты Вы не откроете просто так. Во первых  открывает ее и замки гидравлика. Вес онной х- тонн! :crazy: Так что вот этот способ богатства не советую......
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а потом резак в руки и за дело

Ну а на счет резака-это вообще сравнимо самоубийства.... За время эксплуатации ШПУ изделие много раз перезаправлялось, менялось,и так далее .Вообще скажу проще в любом случае были утечки топлива. Пока изделие там стоит ШПУ постоянно вентилируется. Потом естественно  после снятия изделия с боевого дежурства никто ШПУ не вентилировал . И пары топлива их там будет полно.Во первых оно невероятно ядовитое... И без специального дыхательного оборудования входить туда категорически запрещено. И вот Вы с резаком...........И Вот Вы в облаках...... :mad:  

Изменено пользователем Lexanec
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexanec, не берите близко к сердцу @Гржемелик, иронизирует .

Изменено пользователем m4shaman1980
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не берите близко к сердцу
Хорошо если это так......Просто у меня на службе были подобные случаи....Когда в начале 90-х местное население в патернах (подземные ходы галереии) ковыряли медь из кабелей  боевого управления. А там не только медь и серебро и на ШР разьемах золото. Потом бойцы мои выносили трупы......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexanec,

я то серьезно спрашиваю . если не найду честного пути то ....................................................  .........................   .................   .......           да.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...