Перейти к содержанию

Сварка угловых соединений


Рекомендуемые сообщения

@svarnoi69,а он сказал грунтовать и красить будет весной! Вручу говорит жене и сыну инструмент,пусть красят,наверное и загрунтуют! Вообще,когда столбы от нас уезжали,их красили,точнее красили ту часть которая находится в земле на 1200мм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serga01net,я на монтаж не ездил,но ребята которые его ставили говорят чуть ли не с нивелиром заставлял бегать,не смотря на то что решение загородить периметр наглухо его! И не важно как будет доставляется строй материал! Из разряда моё и все!

Этот де человек заказывает время от времени у нас бронедвери,но замки покупает Китай! Вот как так????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serga01net, Да вообщем все обычно,чел купил землю,разбил ее ну и первая стадия строительства - забор)

Я так понимаю такие вещи варят п/а,а я блин ковырялся электродом!((( По совету одного из форумчан,варил по шаблону,а то совсем бы головой тронулся с этими секциями(( ну а так что хозяин барин)) но по цене просто космос!!!

 

У нас раньше двери из полторашки варили ручкой=) В принципе такая секция рдс варится на ура т.к нет стыков к краю профиля(будь он неладен). Я летом варил РДС секции где на каждой было 80 стыков к краю профиля, мата было пролито много, радовала только цена! :blush:

post-19635-0-61798400-1481439464_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vovka123,может, если такое часто варишь, п/а стоит купить? За один заказ отобъется, тем более, говоришь, цена хорошая. Или уже купили?

Посмотрел новости, п/а есть, вроде, бак им варил. Фирма та же, где заборы варил, или другая?

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vovka123,может, если такое часто варишь, п/а стоит купить? За один заказ отобъется, тем более, говоришь, цена хорошая. Или уже купили?

Посмотрел новости, п/а есть, вроде, бак им варил. Фирма та же, где заборы варил, или другая?

 

Это колымчик был на пару км забора=) На основном месте работы уже давно все ПА варится. Себе приобрести полуавтомат все не как не решаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...