Перейти к содержанию

Новый принцип


Рекомендуемые сообщения

Слежу внимательно за темой,в электрике на уровне электрослесаря,поэтому компетентные вопросы-ответы итересны.B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Проблема такая действительно актуальна,прибор наверно тоже работает, но продаёте вы както через чюр агрессивно.Если ваше изобретение действительно панацея, зачем нервничаете или есть от чего? Лутше поясните как обстаят дела с сервисом и объём производства чудо электроники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно познакомился с видеоматериалами на Вашем сайте. Весьма значимые эпохальные достижения, но почему на www.fips.ru нет ни какой информации. Нет ни заявок, ни патентов? Нет следов о Ваших открытиях и в международных патентах? Вы случаем не знакомы с ПАИ и с ПАЕ? Может уже для Вас пришло время познакомиться с ТОЭ? Или может начать с более простых вещей - школьного курса физики, раздел электричество и магнетизм. Особенно рекомендую более подробно изучить теорию переменного тока. Думаю окончетельное просветление у Вас наступит после знакомства с достижениями Марухина и Кутенкова. Ваш лохотрон до их недотягивает на несколько порядков. Они буржуев уже успешно развели, а Вы пытаетесь словян развести - они уже воспитаны на пирамидах Мавроди. Не тот электорат выбрали уважаемый!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,такой облом.А я уже собрался бутылки пустые сдать и с Митькой 51(два электрослесаря-это уже кантора серьёзная) организовать дилерский "центер" по продаже чудо-средства для деревенских подстанций.Завтра начну зубрить закон Ома,чтобы больше не обламываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему с "морганием" света можно решить, но насколько это будет целесообразно и экономически оправдано? В пике сварочные аппараты потребляют значительную мощность, но среднее потребление достаточно низкое. Поэтому если между аппаратом и сетью установить накопитель-преобразователь, например с ионисторами, всем будет счастье. А если накопитель заряжать ночью, когда тарифы на электроэнергию в три раза ниже, то и кошельку приятно будет. Но такой девайс на 25-30 кВт влетит в копеечку. Правда если приходится варить постоянно он, ориентировочно, окупится в течении года. Еще один плюс - высокий пик фактор при работе инвертором. Я уже давно бьюсь над этой проблемой, но промышленный образец пока не создал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...