Перейти к содержанию

Новый принцип


Рекомендуемые сообщения

Я вот тут изобрёл устройство позволяющее минимизировать моргание света при работе сварочного аппарата - оказывается самая насущная проблемма, особенно в деревнях с их слабыми сетями, к тому же оно позволяет безтрансформаторно удваивать напряжение, когда в сети оно мало и даже запускать трёхфазник от одной фазы практически без потерь. Кто-нибудь знаком с этой проблеммой и её решением?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт все ерунда... типа панацея от всех бед... красиво написано и много лишних слов (ака рекдама). А вот расскажите по существу: эту проблему можно как-нибудь решить? с соседями просто надоело гавкаться уже... что можно придумать для обычного трансформатора? Кто сталкивался с подпобными проблемами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт все ерунда... типа панацея от всех бед... красиво написано и много лишних слов (ака рекдама). А вот расскажите по существу: эту проблему можно как-нибудь решить? с соседями просто надоело гавкаться уже... что можно придумать для обычного трансформатора? Кто сталкивался с подпобными проблемами?

Чудной вы человек... сами знакомы с этой проблеммой, а, видя предложенное решение, сразу в кусты. Зайдите на сайт, почитайте, что б не расстекаться по древу. Я пошарил по инету никто решением этой проблеммы не занимается, а она стоит очень остро . За скоростью изменения падения напряжения ни один стабилизатор не успевает, не справляется, а прибор на самом деле уникальный, я с помощью него даже воду сжигаю в связанном состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRINZIP, ваше чудо устройство сколько стоит? 100р за 1А? Верно? Не спорю, мож оно и обладает всеми качествами, которые перечислены на вашем сайте. Но стоит ли городить огород мастштабом на 3-5 тыров из-за этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRINZIP, ваше чудо устройство сколько стоит? 100р за 1А? Верно? Не спорю, мож оно и обладает всеми качествами, которые перечислены на вашем сайте. Но стоит ли городить огород мастштабом на 3-5 тыров из-за этого?

Ещё как стоит! Приходят покупатели и рассказывают, что без прибора некоторые не успевают потыкать электродом в железку и натыкивают соседу тысяч на семь - вылетают заводские программы стиральных машин, холодильников и плат к газовым котлам, даже бесперебойники к компам летят, у них защиты-то нет, не перезагрузишь... и вы можете с этим столкнуться. А если ноль отгорит или фаза на питающей подстанции... или молния в провода! Что выгоднее: прибор за 2500 рублей или ремонт аппаратуры от 7000? Более 15 функций за смешные деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальные вещи при подсоединении кандеров к 3ф двигателю от сети 220 вольт.без кандёров ток только в одной обмотке и он максимален. при подсоединении их на холостом ходе в пораллельной обмотке ток повышается а в первой снижается в 3-й попрежнему минимален.при нагрузке уже в 2-ух снижается а в3-й повышается тем самым максимально выравнивая все 3 фазы вот так!!!при постоянной нагрузке и правильном двигателе по мощности максимальный эффект проктически ток постоянен в3 фазах и это поверь уже другая работа!!

Вы батенька опять про своё. Посмотрите сайт, там схема с включение 3х-ф. движка от 220 без потерь практически, а всё потому, что МИМ единственный регулятор удваивающий напругу без транса и вы питаете свой двигун практически от 380, МИМ работает как расщепитель фаз и при сварке МИМ повышает напругу и с учётом её падения в момент сварки подскакивает ток на величину падения и не происходит провалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять пишишь что проктичиски !!!нелюблю практичиски пиши факты!!.

Админ забаньте эту обезьяну - он ни писать по русски не умеет ни разговаривать нормально: мат перемат! Для тех кто только что слез с пальмы советую зайти на http://www.tarasov.do.am/... там и схема есть и написано почему почти... не вечный же двигатель создаём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот ещё тема супер!!! если при помощи кандеров и реактивной эдс с 220 поднять до 310 вольт и использовать тотже ток то палучим что электро счётчик будет считать к примеру 220v 10а а у нас будет 310v 10a ват 700 халявы!!!!

Без потерь не получится, разницу съест добавочное устройство... хотя МИМ позволяет экономить до 17,5%... А насчёт потерь проведу аналогию: родник бьёт очень малой струйкой, но сможет снабдить водой целый город, так и в подстанции и проводах - накопительные конденсаторы будут давать доп. энергию в момент провала, уменьшая отбираемую мощность и заряжаясь в паузах между снятиями нагрузки...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

герой папробуй напои москву из родника!!!

 

это что писать против ветра!!

 

да инепойму зачем деревяшки жечь электричеством!может лучше не с содой а с кислородом или в пыль и через форсунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да инепойму зачем деревяшки жечь электричеством!может лучше не с содой а с кислородом или в пыль и через форсунки.

Это самый дешёвый удобный и выгодный способ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё с пиарщиком разговор закрыт фазосдвигающих и стабилизирующих устройств пруд пруди.

Вот человек - болтун, спрашивается зачем спрашивал, зачем воду мутил! Люди маятся с этой проблеммой, не знают как решить... разжуёшь, разжуёшь, в рот положишь, а им даже проглотить лень... Если вам ничего не надо, нафига людей тревожить... Говоришь - это ВЕЩЬ! - ТО ЧТО ДОКТОР ПРОПИСАЛ!, ан нет и это им не так и то им не этак... вы хоть суть вопроса изучите - есть ли такие вещи, сколько стоят и выполняют ли они необходимые функции... Если прибор хороший - это пиар, если нет, то и сморкайся в платочек.????????????????...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воду как раз вы мутите.а я всего лиш принципиальную схему просил выложить для понимания!!

Cхема запуска электродвигателя - на сайте, а вот схему МИМа не могу - ноу-хау... могу описать только словами или прислать изделием кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cхема запуска электродвигателя - на сайте, а вот схему МИМа не могу - ноу-хау... могу описать только словами или прислать изделием кому надо.

 

А кто сказал, что оно будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что оно будет работать?

У всех работает... больше 200 штук разошлось, даже иностранным друзьям отсылал, в Украину, в Прибалтику, да и у нас...Москва, Новосибирск, Магнитогорск, Забайкалье, я уж о своей области не говорю - самая популярная вещь на сегодня, жаль о ней мало людей знают, я же не завод, а всего-лишь изобретатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присылай на испытание!!! после назад верну!!!

Щас! Разбежался! Нашёл дурака! Получишь, откроешь, слямдишь схему, сам соберёшь, будешь пользоватся, а всем скажешь - не работает! Умник! Прислать-то пришлю - наложенным платежём или по предоплате, но назад не возьму. 2500 рублей + 500 за пересылку, если вы в РОССИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар! Народ требует хлеба и зрелищ! А так - чуть ли не на каждой странице лечат нас про эффективные методы похудения, сексуальный пресс, о том как просто так поднять денег, отправив смс туда-то-туда-то. А чем наше творение хуже? попахивает такой же заманухой. честно

 

Искренне говорю вам: хотите продать свое ноу-хау - разрекламируйте его четко, просто и понятно, в 2-х словах, а не как на вашем сайте. Лично мне интересно понять, как ваш девайс работает, но читать красивые слова муторно. И не надо, хм, так сказать, жлобиться, не в обиду говорю. Простая арифметика: продаем дешевле - но зато больше, налаживаем крупномасштабное производство, соответственно себестоимоть 1 изделия ниже!

 

Да здравствуют чудо-розетки! Чудо-розетки в дом для каждого!

 

Надо ведь в масштабах страны, а не гордиться продажей в 200 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар! Народ требует хлеба и зрелищ! А так - чуть ли не на каждой странице лечат нас про эффективные методы похудения, сексуальный пресс, о том как просто так поднять денег, отправив смс туда-то-туда-то. А чем наше творение хуже? попахивает такой же заманухой. честно

 

Искренне говорю вам: хотите продать свое ноу-хау - разрекламируйте его четко, просто и понятно, в 2-х словах, а не как на вашем сайте. Лично мне интересно понять, как ваш девайс работает, но читать красивые слова муторно. И не надо, хм, так сказать, жлобиться, не в обиду говорю. Простая арифметика: продаем дешевле - но зато больше, налаживаем крупномасштабное производство, соответственно себестоимоть 1 изделия ниже!

 

Да здравствуют чудо-розетки! Чудо-розетки в дом для каждого!

 

Надо ведь в масштабах страны, а не гордиться продажей в 200 шт.

В двух словах! Пожалуста! ХОРОШИЙ ДЕВАЙС! Вам этого достаточно? Сколько будете брать? Помоему ниже цены уж никто не предложит. Хорошо, следуя вашим словам продам вам штук так 200- по тысяче рублей, согласны? Вот и закрутится наше призводство. Вам же двух слов достаточно народ так и попрёт покупать, ломится будет - только отбивайся! Не хотите, ладно... дайте-ка мне пару миллионов на рекламу и на раскрутку - продам - верну... людям ведь пару слов достаточно - сразу побегут, это ничего, что я не завод, а изобретатель, они все альтруисты - на слово верят, это мы только здесь друг-другу не доверяем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В двух словах! Пожалуста! ХОРОШИЙ ДЕВАЙС! Вам этого достаточно? Сколько будете брать? Помоему ниже цены уж никто не предложит. Хорошо, следуя вашим словам продам вам штук так 200- по тысяче рублей, согласны? Вот и закрутится наше призводство. Вам же двух слов достаточно народ так и попрёт покупать, ломится будет - только отбивайся! Не хотите, ладно... дайте-ка мне пару миллионов на рекламу и на раскрутку - продам - верну... людям ведь пару слов достаточно - сразу побегут, это ничего, что я не завод, а изобретатель, они все альтруисты - на слово верят, это мы только здесь друг-другу не доверяем...

Интересно, как у Вас продвигаются дела с МИМом, сколько уже продали, и что нового уже можете предложить!

Есть вопрос! Можете сделать МИМ, ну скажем на 6кВт 3Ф, для питания лазерного твердотельного источника.

И какая гарантия того, что после подключения вашего ЧУДА, источник, стоимостью 350 000 руб, не выйдет из строя?

А то на предприятии очень большие скачки напряжения, а иногда и перекосы фаз, просто беда.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИМы прекрасно продаются, задите на сайт http://www.tarasov.do.am/index/bju_chelom/0-3 есть очень много видео на первой странице, особенно популярны последние видео с новой модификацией мима... а на вашу установку достаточно поставить МИМ50А - 3шт. и не будет перекоса фаз и прочее и всё будет прекрасно работать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки, каков принцип работы?

На сайте только об индуктивной нагрузке пищут, но, простите, сегодня в основном все нагрузки - емкостные. А с учетом рекупеляции энергии импульсными источниками, "выбрасывающими" энергию обратно в сеть (и благополучно рассчитываемую счетчиками нового поколения как потребленную) песни про "емкостной накопитель", якобы "накапливающий" энергию, и с учетом габаритов девайса просто смешны.

Или речь идет об обычном корректоре реактивной мощности?

В таком случае вот вам ТЗ - трехфазный источник (3х380В, 50Гц, требования к электрической энергии по ГОСТ : +10%, -5%) на 24кВА. Косинус порядка 0,7, нагрузка, естественно, емкостная, - сколько будет стоить ваш корректор? При партиях порядка 1000 шт. в год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...