Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ильдарка

я говорю не про мнение,а про оригинальность изделия

и вместо обиды принял как есть,потому что это правда, я могу тебе сюда ссылок 15 скинуть подобного изделия и даже с небольшими доработками

 

 лучше бы что то новое внес в конструкцию,а не тупо скопировать из инета.

самому бы было бы приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильдарка

я говорю не про мнение,а про оригинальность изделия

и вместо обиды принял как есть,потому что это правда, я могу тебе сюда ссылок 15 скинуть подобного изделия и даже с небольшими доработками

 

 лучше бы что то новое внес в конструкцию,а не тупо скопировать из инета.

самому бы было бы приятно.

Вот и оцените работу сварщика на голосовании.Я к своему стыду очень посредственный сварщик-очень мало времени учиться(трое детей -вынуждают искать возможности заработать).Люди меньше агрессии-больше сделанных работ.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильдарка

я говорю не про мнение,а про оригинальность изделия

и вместо обиды принял как есть,потому что это правда, я могу тебе сюда ссылок 15 скинуть подобного изделия и даже с небольшими доработками

 

 лучше бы что то новое внес в конструкцию,а не тупо скопировать из инета.

самому бы было бы приятно.

 

Дружище!! Ты глаза раскрой))) Где ты видел на ЮТЮБЕ, такой формы боковые съёмные стенки, крепление ножек, да и сами ножки. Вот весь и прикол в том, что я упростил конструкцию для скорости процесса изготовления, ну и простота залог.... Вот мой первый опыт в изготовлении такого мангала,post-15738-0-85204200-1462883362_thumb.jpgpost-15738-0-90836500-1462883381_thumb.jpgpost-15738-0-28361100-1462883420_thumb.jpg я с ним проковырялся 2 дня. Поэтому доработал и пустил уже, можно сказать в "серию". Так, что сначала посмотри повнимательней, потом пиши. И ещё, "я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся", если не нравиться, не ешь, ну поставь минус на крайний случай. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не собираюсь я минус ставить все равно человек старался хоть и не оригинально.

единственно что замечу да ножки сьемные таких не видел в основном вкручиваются....это конечно бред

 

но вставные ножки пока не ясно как вообще в эксплуатации,глубоко они не вставляются такое ощущение что вылетят 

 

вот например такое видео

стенки с усилением и ножки раскладываются.все просто......

https://www.youtube.com/watch?v=zAbOKM3qllU

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...