Перейти к содержанию

Настройка BlueWeld


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Помогите пожалуйста разобраться с настройками аппарата и его функциями. Может кто то работает с этими аппаратами. Спасибо.

post-16547-0-97146400-1449400288_thumb.jpg

post-16547-0-04572100-1449400290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там оптимизации сварочного процесса и значений функций показанных на дисплее

хочу пообщаться с людьми работающими на таких аппаратах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

оптимизации сварочного процесса
- Подробнее пожалуйста.

 

и значений функций показанных на дисплее
Не может быть, каких например? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Подробнее пожалуйста.

 

Не может быть, каких например? 

 

в общем никак не могу правильно наложить шов с поддувом нерж  расскажите все тонкости если можете да и без обратного валика не получается правильно сварить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкости? over9000 минут своей драгоценной жизни, 10 балонов газа, десятки кило нержи и присадки... только так... ну или к шаману (гари потеру, волшебнику страны Оз или какому другому чародею) Гуглите видео "сварка нержавейки"... ибо человек варит а не аппарат...

Вот есть в регионе знатный лепила с модным аппаратом, когда его увидел-сам позавидовал завистью черной, и есть люди кто сварогами работает ну или другими китайцами сундукообразными. Так я после этого лепилы две цены беру , а после людей ко мне не приезжает....

 

 а по фоткам- угля нет, уже хорошо. :) со спадом тока поиграться надо и со скоростью сварки... прийдет со временем... я чес говоря нержу сам до конца понять не могу... 

Изменено пользователем waha
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

расскажите все тонкости
Причём тогда настройки и "оптимизация"? Читайте, тема есть туда и вопросы:  Нержавейка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая вот сварка. сам не рад

 

А что Вас не радует? Не нужно ходить вокруг да около, напишите конкретно, тогда легче будет и Вам, и нам.

Про данный фланец:

на первом фото отсутствует "окончание" (спад сварочного тока) - получился кратер. Секунд 7-8 минимум и будет ОК.

На втором фото во избежание прожога трубы и образования "ёжиков", наружный шов варить с поддувом.

Пока всё ;)  И читайте форум, Вам посоветовали тему :good:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...