Перейти к содержанию

Мед.комиссия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарищи. Собираюсь проходить медкомиссию для работы на предприятии. Как считаете, при близорукости(-3) поставят печать, что я годен для работы???

Кто сталкивался с медкомиссиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с медкомиссиями?

Я около 20 лет болею сахарным диабетом (инсулинозависимый). Медкомиссию подписывали только один раз - это когда поступал в ПТУ, далее уже не подписывали. Конечно плохо без медкомиссии, на нормальное производство не устроишься, да и для экзамена нужна справка. Сейчас работаю без всяких допусков, да и на сварку систем отопления не нужны они особо. Есть диплом с ПТУ и запись в трудовой электрогазосварщик 5 разряда (десятилетней давности) корки посеял давно, хотел профессию менять, сейчас даже не знаю что у меня в трудовой написано (может и по др. профессии), до этого в основном неофициально работал, а начинал с железнодорожной организации, медкомиссию не подписывали, но начальство меня не трогало - главное работал хорошо. Если буду еще куда устраиваться, то наверное постараюсь купить справку за деньги. Ограничений из-за заболевания по профессиям практически нет, все можно!..., но что я судиться с этими уродами (в белых халатах) буду, итак житья из-за этих гадов нет - каждый месяц приди отметься, сдай анализы, а то рецепты не выпишем...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Скоро проходить ежегодную мед.комиссию и "случайно" выяснилось,что отменили проверку зрения по таблице.

Но оставили холодную пробу,вибрацию и прочую хрень типа психиатра(-А Вы сколько водки выпить можете?А больше можете?).

Вот это была потеха для сварщикофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...