Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

за какое время можно научится аргонодуговой сварке,аргонщики помогите, напишите кто за сколько научи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 рамиль712

рамиль712
  • Гость
  • Cообщений: 3

Отправлено 23 Январь 2015 17:58

за какое время можно научится аргонодуговой сварке,аргонщики помогите, напишите кто за сколько научился

#2 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Январь 2015 17:59

*
Популярное сообщение!

26 лет - пока не научился.

#3 bader

bader

Eat. Sleep. Weld.

• Супермодератор
  • Cообщений: 580

Отправлено 23 Январь 2015 18:09

Если я скажу, что овладел РАДС во всех пространственных положениях, по всем материалам за две недели, то что это изменит? (Кроме того, что меня обзовут балаболом)))
  • 4
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.

#4 рамиль712

рамиль712
  • Гость

Отправлено 23 Январь 2015 18:13

Если я скажу, что овладел РАДС во всех пространственных положениях, по всем материалам за две недели, то что это изменит? (Кроме того, что меня обзовут балаболом)))

я день назад защитил диплом, решил не терять времени и начать устраиваться на работу, сказали что в данный момент нужны только аргонщики (я естественно только отучился и даже рдс не до конца освоил), дали неделю на обучение если научусь то возьмут на работу

#5 круазик

круазик
  • Участник
  • Cообщений: 1 526

Отправлено 23 Январь 2015 18:14

рамиль712,Первичные навыки, можно получить за 2-3 месяца.Стать Мастером,требуется много времени и терпения.Постоянно относится к себе предвзято и пытаться улучшить свои знания,потом пытаться отработать на практике.И делать это нужно вне работы. 

• 6

#6 рамиль712

рамиль712
  • Гость

Отправлено 23 Январь 2015 18:17

я не имею виду в совершенстве освоить данный вид сварки, совершенствоваться можно до конца жизни, я имел ввиду, что освоить этот вид сварки до такой степени что бы я мог работать на предприятии

#7 bader

bader

Eat. Sleep. Weld.

• Супермодератор

Отправлено 23 Январь 2015 18:23

Это зависит исключительно от вас. Форум тут ничем не поможет.
  • 6

#8 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Январь 2015 18:44

что бы я мог работать на предприятии
На каком предприятии: авиакосмическая отрасль, атомная энергетика, приборостроение, защитные ограждения, судостроение, бытовая сантехника?

#9 blazen79

blazen79
  • Участник
  • Cообщений: 1 880

Отправлено 23 Январь 2015 18:54

за какое время можно научится аргонодуговой сварке,аргонщики помогите, напишите кто за сколько научился

Дали горелку и двух слесарей алкашей-дол.......в, просвет 10 процентов и угроза "по премии за брак", но варить так и не научился (хотя стыки прошли просветку тогда)

• 0

#10 Симфер

Симфер

Теска svarnoi69

• Участник
  • Cообщений: 710

Отправлено 23 Январь 2015 20:07

Форум тут ничем не поможет
не согласен, лично мне именно этот форум весьма помог (РДС, TIG) хотя сюда пришедши был 0-лем в сварке которыим и остаюсь.., желание нужно, и стремление понять процесс 
  • 0

теперь я тут http://rsm-krim.ru/anonces/?id=20

#11 bader

bader

Eat. Sleep. Weld.

• Супермодератор

Отправлено 23 Январь 2015 20:23

не согласен

Товарищь говорит, что получил диплом, значит основные знания есть. Соответственно, ему надо оставшуюся неделю усиленно посвятить практике, а не сидеть на форуме.
  • 0

#12 Симфер

Симфер

Теска svarnoi69

• Участник
  • Cообщений: 710

Отправлено 24 Январь 2015 06:46

основные знания есть
эти? 

рдс не до конца освоил

• 0

теперь я тут http://rsm-krim.ru/anonces/?id=20

#13 chdv1971

chdv1971
  • Участник
  • Cообщений: 611

Отправлено 24 Январь 2015 09:17

я день назад защитил диплом, решил не терять времени и начать устраиваться на работу, сказали что в данный момент нужны только аргонщики (я естественно только отучился и даже рдс не до конца освоил), дали неделю на обучение если научусь то возьмут на работу[/size]

Это так товарищи пошутили. Неужели не понятно что это отказ. Рдс и радс это две разные вещи.
  • 1

Сварщик-старовер :) .