Перейти к содержанию

Снова за границей.


vnuk

Рекомендуемые сообщения

Ребята, просто же мы в курилке, поэтому подобные фото пляжа и отправил. Нет плохо работает, больше бы выложил. Не ужели и в курилке Вы говорите о работе? Если о работе, то в теме работа следует выкладывать оборудование, считаю следует соблюдать порядок. А то что Аватр в противогазе, дак это чучело, фуфайка набитая тряпками и так далее. Лично занимайся этим:-). И девки на пляже не простые, пляж платный и туда ходят те, кто живет лучше чем другие. Вообщем то культурные и образованые люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
vnuk,на счет курилки ты прав на 100% :) не спорю. А долгая загрузка фото из за того что ты выкладываеш большие. Их лучше немного уменьшать по размеру. Если интересно, дам ссылочку на программу которая все это делает. Ты с ноута в нет выходиш? или телефон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефона выхожу tig. Дома с бука, если интернет какой то черный по каналу ви-фи включает и сигнал хороший, видимо о системе защиты тут многие не знают, так что халява есть и тут и по скайпу хорошо говорить. А ссылку действительно не обходимо закинуть. Буду признателен!

Тут финики под носом работают, работы на аргон накопилось, полтора дня за 15 евро в час работали, еще дождь прошел, весь сырой, 18 стыков 150 чернухи 4 стенка, мелочь не считал за 10 часов,короче еле домой пришел, думал полежу да в душ,так и уснул грязный. Без выходного вторая неделя пошла, зато еще премию дали за скорость, в нашем за полтора дня вышло 18 тысяч на наши. На океан охота, да времени все нет. Думаем в эти выходные поехать,там дискотеку черные обещали сделать,есть дома нормальные,их можно снимать на час на 2, в час на наши 500 рублей, подруга 600, бывает полтора рубля,если модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Для телефона программы не посоветую. Я телефоном в нете не пользуюсь. А для ноута можеш здесь скачать: http://www.izone.ru/graphics/utilities/vso-image-resizer.htm Есть русский язык.

Напиши какой у тебя телефон, попробую поискать что то похожее. Или напиши какая ОС на телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Бука и нужна программа была, спасибо, вечером качну поставлю. С телефона так, в свободное время пишу. Интернет тут дорогой, 1 мег. Около 40 рублей. На писульки самый сенокос. Монтажников вот тут нет хороший, мой на кочергу подсел, вот домой отправляют, остаюсь один. Долго вместе работали, жаль человека, сколько не говорил ему, так ни че и не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Кочерга это выпивка? Тогда плохо. Самому работать тяжело, не спорю. Но я предпочитал из за этого (выпивка) работать в одиночку-меньше зависиш от чужого похмелья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, сколько его только выручал да на своем горбу провез. Один монтажник есть знакомый, сиделый парень, чувство справедливости у него на высоком уровне, когда сидел на кочерге всегда в последствии свои оплаченые дни, прикрытые другими, отдавал в денежном эквиваленте полностью ребятам, говоря, делитесь. Больше я таких людей не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Рыбешка внушает уважение. Сам ловил? :D Как она по вкусу и как готовят? Я здесь пристрастился к рыбе на углях зажареной. Палтус хорош и какая то красная рыба(по порт. Салмау)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баракуда тиг тут ловиться сетями, нам не до этого. Рыба очень вкусная, в духовке готовят повара негры. Жирная и аппетитная, хищник.

Негры работать не любят, руки не от места растут, в основном их мысли о члене практически у всех, так как принято что ли ходить и держать себя за конец то правой то левой рукой. Честно говорю, противно на это смотреть. Еще ходят за руку друг друга держат, даже мы женщин своих так часто за руки не берем. Тут женщин меньше, гораздо меньше, если взять ее негру,то либо платить либо жениться,а на свадьбу много денег надо, обычно родители дочь продают. Пока не заплатит негр, не возьмет ее в жены. Так что приходится им заниматься гомосексуализмом. Это не штука! В доказательство того скажу неприятное, что когда заходишь в туалет на толчек, там бревна плавают с черенок нельзя смыть, напор воды неберет. Приходит на ум то, глядя на это, как можно выворотить вообще такое?! Шок! Прошу прощения за подобные высказывания неприятные, лучше знать правду чистую,чем ложь.

Лентяи по работе они и тяжелы на ум. Любят строить из себя умных, нахмурит брови, глаза выпучит, такие глупые, это надо видеть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти полтора года. Криминал тут везде, с охраной ездим. Сегодня были на океане, народу тьма, мы белые вороны там, фото им все на память подавай, как фото звезды тут. Белые в красной зоне редкость, народ дикий. Англичане не зря ушли, поняв,что их не переделаешь. Магазины тут редкость, в основном деревянные сараи, лавки, в общем то где они и живут там и продают,всю жизнь у дороги проводят, это зона торговли и вообще жизни. Европейцы сюда едут не охотно, разве что за большие денежки и инженерный состав, наши коллеги из европы обходят эту стану стороной. Нас русских сюда и воткнули, дешевая раб сила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши еще,очень интересна суровая действительность заграницы,потому что многие думают что там мед с хлебом и маслом.И побольше фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система, как и везде, бос зама, зам мастера, мастер пастуха, пастух самый безобидный народ, нас рабочих. Все поставленно на страхе, отвратительно, но сколько работы не делай им, им все мало.

Вот пример, за 10 часов 6 стыков 219 трубы, 6мм стенка, черная, кто знает этот труд, поймет, что это не мало с перекрытием, говорят мало, 8 должен делать, а приходиться не покладая рук варить. В россии обычно 3-4 стыка, если есть настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример работы негров.

Захотелось им однажды без европейцев обойтись, зарплату их поделить. Вот и договорились, что европейцы домой, а мы тут сами разберемся. Через месяц завод встал, а бумаги,типа делают продукцию, летят в европу,прошло 5 месяцев, пока один из европы не прилетел сюда, что он увидел, на заводе чуть не дома стали устраивать черно пупинцы.

Сломается что если, они кучей собираются и орут, умничают обычно двое, в итоге расходятся и дело остается брошеным незавершенным. Есть круги на нождак, да внутренний диаметр их не соответствует, больше, чем положено, не хватает ума вы точить втулку, что вообщем то сделал сам, и спустя полгода снова нождак начал приносить пользу.

Вот такие работники тут.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб не вышесказаные рассуждения о правде заграничного быта , я бы рванул к Вам vnuk на пляж не сомневаясь сию же минуту  :wacko:   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Немного о народе африки. Почему у негров лепешкой носы?!

Нас мамы наши катали в коляске перед собой и носили на руках к себе лицом, либо с поворотом ребенка держали взглядом перед собой. Негров же с детства носят малышей на спине, подобную практику думаю взяли От мира обезьян, так как они своих малышей таскают обычно именно там. Женщины же подвязывают маленьких негров сидя на спине своей и их лица всегда в маминой спине, видеть ребенок не может ни че,нос лепешкой, спят тоже так. Из-за подобного ношения отклячивается задница назад не обычно сильно, как у женщин, так и у мужчин, еще подобное ношение естественно делает ребенка с детства тупым,так как его развитие в маминой спине, много таскают на себе в детстве, вместо того, что бы показывать мир. К примеру президент сша Абама из Барака, думаю шо воспитывался в объевропееной семье:), шнобель у него не лепешка. Кстати есть в африке люди похожие на него, особенно взгляды. Ученые доказали, когда есть слабоумие и малое развитие, сексуальная потребность выше, чем у высоких умов. В нигерии нет простаты, аденомы и прочих простудных заболеваний, влияющих на конец и поэтому у мужчин проблемы с ним, их руки всегда там,даже на улице и по разговорам, как они утверждают, даже на ходу причиняет конец проблему напряжения. Многие просто кочегарят друг друга, ходят за руку, шлепают друг друга по заднице, имитируют секс, пристраиваясь к заднице фрэда своего. Противно все это видеть признаюсь. То что кочегары они многие, этого не скрывают, сами говорят, с женщиной проблемы,а с мужчиной нет. Часто в носу ковыряют,как мужские особи,так и женские. Прошу не думать, шо это прикол все, все это правда. Думаю их мозг с детства, который должен был податься в рост, ушел в губы, Ну это мои предположения. Череп у них в затылочной области очень выпуклый и маленький, с боку напоминает яйцо. Руки действительно очень длинные, почти до колен. Конечности даже у невысоких, длинные, это я о пальцах:-) .

Вообщем это такой народ древний, шо его не переделать. А лицо смешно умывают, в одну руку набирают воды и далее трясут лицом в лево право или по кругу, причём рука на месте, так я видел умываются обезьяны и пьют с руки.

Вот почему у них голоса хриплые и для репа самый сенокос?! Да потому, что они всегда орут, срывают голоса. Все в одно время орут,так они общаются,махая руками, резко и горячо. А едят руками. Если мы свист используем или эй, что бы привлечь внимание человека, они же вытягивают губы свои, создают ими звук, как ямщик коню своему и далее, нооо!

Вот такие чунгачанги:-)

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да братишка,вот тебя занесло, как в этом зоосаде не сопьёшся. Хотя дома, чудес тоже выше крыши,за бугром хоть за деньги работаешь, а дома за идею блин, начальство говорит, типа кризис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома похмелье можно в прохладе встретить, а тут лучше не пить, жара днем высосет из человека все соки и бывает сожалеют люди, что вообще пили. Неделю отходишь. Лучше не пить тут.

А наши начальники, как же всех их ненавижу, смотреть на них не могу, тупые,равносильно неграм. Кризис у них мозговой, закончился ум так сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот что осталось от моей машины у дома от видимо завистливых людей 21111 :(

Подарок на новый год. Теперь праздника нет.

Гребаная россия :mad:

post-1391-0-43323100-1293797553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...