Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Как зарекомендовал себя в деле ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 metalist

metalist
  • Участник
  • Cообщений: 61

Отправлено 12 Июль 2010 12:16

Доброго времени ! Собственно по данному аппарату ,кто работал или знает того ,кто работал в общем как он в Деле ? Подскажите пожалуйста ,а то у продавца расписаны одни достоинства,а ведь без недостатков никак B)! Хочу приобрести из соображений универсальности и стоимости ,надоело работать на "дядю"за гроши ,хочу рискнуть на себя потрудится ,правда тяжеловат он туда-сюда таскаться....может кто порекомендует вариант поудачней?
  • 0

#2 megalamer

megalamer
  • Новичок
  • Cообщений: 22

Отправлено 12 Июль 2010 15:09

Доброго времени ! Собственно по данному аппарату ,кто работал или знает того ,кто работал в общем как он в Деле ? Подскажите пожалуйста ,а то у продавца расписаны одни достоинства,а ведь без недостатков никак B)! Хочу приобрести из соображений универсальности и стоимости ,надоело работать на "дядю"за гроши ,хочу рискнуть на себя потрудится ,правда тяжеловат он туда-сюда таскаться....может кто порекомендует вариант поудачней?

http://websvarka.ru/...findpost&p=1814
  • 0

#3 petrzzz

petrzzz
  • Новичок
  • Cообщений: 11

Отправлено 18 Август 2010 17:42

мала того , что дуга иногда может пробить хорошо из-за особенности русского диодного моста он еще и такое гавно в работе (боится даже минимальных скачков напряжения в работе ) ну и такая специфика данного устройства , что через непродолжительное время этот аппарат просто превращается в коробку с отдельно накиданными запчастями !!!!
- Не советую!!!!!!!
  • 0