Перейти к содержанию

Покритикуйте мои швы по нержавейке-что не так?


Рекомендуемые сообщения

По существу могу сказать,что за грубость Вам второе замечание.

За швы,подобные Вашим меня уже давно бы вышибли с работы.Мало того,что Вы не умеете подготавливать св.кромки и собирать узлы,так ещё и варите с нарушением технологии.Не соблюдается блочность в направлении сварки,наблюдается перегрев околошовной зоны и ещё куча разных нарушений о уже которых сказали профессионалы.Критики достаточно или продолжить?

Если на этом форуме, вместо того, чтоб дать нормальный совет, отвечают в таком тоне и за любую мелочь ставят замечания, тогда нафиг он нужен? Если б я был профи, то не обращался бы сюда с вопросами.

А Ваше хамство не делает Вам чести, будь Вы хоть профессионалом высшей пробы+админом+даже владельцем этого форума. Или это к новичкам тут такое отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть новичкам,хоть старожилам здесь не рекомендуется обращаться на "ты" и хамить.

А по существу вопроса нечего сказать?

Вам уже дали здесь нормальные ответы,но на сколько я понял на соседнем форуме Вас просто проигнорировали.Видимо этого мало?Или Вы считаете,что замечание от модератора о шрифте для Вас мелочь?Не Вам рассуждать о моей чести и если есть ко мне претензии - пишите в л/с.Если Вам не нужен форум,то насильно здесь никто не удерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть новичкам,хоть старожилам здесь не рекомендуется обращаться на "ты" и хамить.

Вам уже дали здесь нормальные ответы,но на сколько я понял на соседнем форуме Вас просто проигнорировали.Видимо этого мало?Или Вы считаете,что замечание от модератора о шрифте для Вас мелочь?Не Вам рассуждать о моей чести и если есть ко мне претензии - пишите в л/с.Если Вам не нужен форум,то насильно здесь никто не удерживает.

Я ни к кому на "ты" не обращался ни тут ни на каком другом форуме и тем более не хамил (еслы Вы считаете прямое высказывание своего мнения хамством, то я так не считаю. На "соседнем форуме" меня не проигнорировали и там, к Вашему сведению, намного лучше относятся к людям. А что касается ответов, то я вполне удовлетворен ими и, если бы не Ваши ненужные "замечания", был бы рад общению тут, но ,благодаря такому отношению с Вашей стороны, больше не хочу тут общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tehnar,

Зачем вам критика? На "чипе" люди отказались советовать, а так основные проблемы с "нержей"(нет поддува, черезмерное тепловложение)

До свидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря,

парень ведь написал,что это его первые швы по нерже..Технарь болгарочкой места течи окуратненько выберите.И окуратненько не спеша переварите.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это к новичкам тут такое отношение?

Ребята, не бойтесь спрашивать! Есть вопросы, значит есть стремление и мы рады помочь, на форуме многое описано и не надо лениться в поисковике.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...