Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Рассчитать время и расход электродов на сварку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 DimmoH

DimmoH
  • Гость
  • Cообщений: 3

Отправлено 06 Март 2013 19:53

Вот такой элемент :
022224.JPG

#2 DimmoH

DimmoH
  • Гость

Отправлено 06 Март 2013 21:57

Хоть примерно ......

#3 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Март 2013 22:14

Хотя тяжёлые земляные работы не мой профиль,постараюсь хоть примерно посчитать.Э-э-э...от одного часа до 5 смен.
Зависит от того сколько % времени лекций Вы проспали, если 5 курсов ВУЗа принять за 100%.

#4 DimmoH

DimmoH
  • Гость

Отправлено 06 Март 2013 22:55

Хотя тяжёлые земляные работы не мой профиль,постараюсь хоть примерно посчитать.Э-э-э...от одного часа до 5 смен.
Зависит от того сколько % времени лекций Вы проспали, если 5 курсов ВУЗа принять за 100%.

Ну с моими навыками сварщика это в обще не выполнимая работа )))) Меня больше интересует сколько времени понадобиться работнику из ближнего зарубежья с опытом сварщика. И сколько при этом надо электродов ( и каких ) ?

#5 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Март 2013 23:24

Тогда прочитайте пункты 4 и 7 своего эскиза.Потом найдите остальную свою документацию,в сети информацию по электродам типа Э42А.Определитесь с квалификацией человека из Ср.Азии,источником св.тока,маркой и диаметром электродов.Посчитайте общую протяжённость швов,просчитайте время подготовительно-заключительных этапов,кто будет чистить трубы до и после сварки - получите все данные и приходите на форум.Если сможете ответить на все наши уточняющие вопросы,то вполне возможно,что мы сможем обобщить во что обойдётся эта "в обще не выполнимая работа".Удачи!